Atlas Polarbear HP 205/60 R16 92H auto Pneus hiver Pneus AX226

offres d'occasion à partir de

Atlas Polarbear HP 205/60 R16 92H auto Pneus hiver Pneus AX226

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
63,99 €
Livraison gratuite

Atlas Polarbear HP 205/60R16 92H 3PMSF C C 68 1

3-5 Jours ouvrés
85,30 €
Livraison gratuite

ATLAS Pneu hiver 205/60 R 16 TL 92H POLARBEAR HP BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,31 €
Livraison gratuite

Polarbear HP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
94,77 €
Livraison gratuite

ATLAS POLARBEAR HP 205/60R16 92H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
95,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Atlas Tires Pneu hiver Polarbear HP 175/65R14 82T 3PMSF D D 68 A
39,31 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Atlas Polarbear HP 185/60 R14 82T auto Pneus hiver Pneus AX222
34,46 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Atlas Polarbear HP 165/70R13 79T 3PMSF D D 68 A
38,32 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Atlas Tires Pneu hiver Polarbear HP 185/65 R15 88T 3PMSF
43,81 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Atlas Polarbear HP 155/70R13 75T 3PMSF D D 68 A
36,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Atlas Polarbear HP 205/60 R16 92H auto Pneus hiver Pneus AX226

Offre la moins chère

Gamme de produits: Polarbear HP; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: A; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 521519; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 205-60-16; Runflat: 0; Clous: ; Poids [kg]: 9.05; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
63,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr