Applique murale/plafonnier Vico noir 25,5x10cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera – Applique murale/plafonnier Vico 25,5 x 10 cm Noir

Applique murale/plafonnier Vico noir 25,5x10cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix le moins cher
4 à 5 jours
15,11 €
Livraison à 5,90 €

Atmosphera - Plafonnier 2 Spots Vico Noir - Spots Orientables en Acier - Ampoules Non Incluses GU10 25W - Luminaire pour Couloir, Cuisine, Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,93 €
Livraison gratuite

Applique Murale 2 Spots Orientables "Vico" 16cm Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Applique 2 lampes Vico métal noir Atmosphera Noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 8,99 €

Applique murale/plafonnier Vico noir 25,5x10cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
20,27 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Plafonnier 2 Spots Vico Noir - Spots Orientables en Acier - Ampoules Non Incluses GU10 25W - Luminaire pour Couloir, Cuisine, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison gratuite
Applique murale/plafonnier Vico noir 25,5x10cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE CIBLÉ ET PERSONNALISABLE : Dirigez facilement les deux spots orientables pour mettre en valeur un objet ou éclairer une zone précise de votre pièce, selon vos besoins. - DOUBLE FONCTION : MUR OU PLAFOND : Installez ce luminaire polyvalent comme applique murale ou comme plafonnier pour l'adapter parfaitement à la configuration de votre espace. - DESIGN MODERNE EN MÉTAL NOIR : Sa structure en métal à la finition noire brillante apporte une touche d'élégance et de lumière, rehaussant instantanément votre décoration intérieure. - FORMAT COMPACT ET DISCRET : Avec ses dimensions de L 28 x l 10 x H 16,5 cm, ce luminaire s'intègre facilement dans un couloir, un bureau ou une chambre sans encombrer l'espace. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
15,11 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Applique bambou Liby noir D23
39,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Plafonnier Lio 2 lampes orientables 28 cm naturel
23,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Atmosphera Applique murale/plafonnier Pilia doré 16x10cm métal et verre 1 lampe
19,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera Créateur d'intérieur – Applique murale Arlo – Doré 23 x 9 cm
32,75 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Applique/Plafonnier Adelia noir 28 x 12,5 cm
23,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €