Atmosphera Milana Boîte à clés en MDF - 30 x 40 cm

Atmosphera Boîte à clés Milana en MDF – 30 x 40 cm

Atmosphera Milana Boîte à clés en MDF - 30 x 40 cm

Prix le moins cher
1-2 jours
22,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte à clé ""Milana"" en bois & pin H39,5cm noir - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
25,61 €
Livraison gratuite

Boîte à clé ""Milana"" en bois & pin H39,5cm noir - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
26,08 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Boîte à clé Milana en Bois et pin H39,5cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,81 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Boîte à clé Milana en Bois et pin H39,5cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,47 €
Livraison gratuite

Boîte à Clés en Bois "Milana" 40cm Noir

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Boite à clés 30x40 Milana

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Boîte à clé Milana en Bois et pin H39,5cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,11 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Boîte à clé Milana en Bois et pin H39,5cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Atmosphera - Boîte osy - métal et rotin - 28x38 cm
60,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Atmosphera - Boîte eau Manoir 28x18 cm - Modèle 2
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Lot de 6 cagettes de rangement Jour encastrables effet vintage Gris
43,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Boîte à clé « Ornella » en bois 26 x 38 cm
19,48 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Atmosphera Boîte à clé «Local» manguier 30 x 40 cm
37,14 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Milana Boîte à clés en MDF - 30 x 40 cm

Offre la moins chère

Organisez vos clés avec une élégance intemporelle grâce au coffret à clés Atmosphera Milana. Cette armoire de rangement murale, aux dimensions compactes de 30 x 10 x 39,5 cm (L x P x H), est savamment fabriquée en pin, en panneau de fibres et en fer avec une finition noire élégante. Son style rétro vintage, arborant une porte vitrée avec une poignée métallique, ajoute une touche décorative sophistiquée à votre entrée, couloir ou bureau.À l'intérieur, découvrez 9 crochets numérotés pour clés, chacun orné d'une petite plaque émaillée pour une identification sans effort. La construction robuste, pesant 1,8 kg, garantit une durabilité exceptionnelle avec une capacité de charge maximale remarquable de 50 kg par crochet. Gardez vos clés en sécurité, faciles d'accès et parfaitement ordonnées tout en complétant une décoration intérieure classique ou rétro. Cette pièce pratique et stylée nécessite un assemblage et une fixation murale (quincaillerie non incluse). Pour l'entretien, il suffit de p
22,59 €
1-2 jours
joybuy.fr