Buffet 2 portes ""Colva"" effet chêne 140x80cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Buffet Colva 2 portes

offres d'occasion à partir de

Buffet 2 portes ""Colva"" effet chêne 140x80cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
260,35 €
Livraison gratuite

Atmosphera Buffet 2 portes Colva

1-2 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Buffet Colva 2 Portes Effet Chêne - Meuble de Rangement 6 Cases pour Chambre, Salon, Bureau - L140 x H80,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,41 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Buffet Colva 2 Portes Effet Chêne - Meuble de Rangement 6 Cases pour Chambre, Salon, Bureau - L140 x H80,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 portes coulissantes Colva Atmosphera Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
300,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Buffet 2 portes coulissantes Colva

Se renseigner auprès du vendeur
300,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Buffet Colva 2 Portes Effet Chêne - Meuble de Rangement 6 Cases pour Chambre, Salon, Bureau - L140 x H80,5cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
325,50 €
Livraison à partir de 3,49 €

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Buffet Colva 2 Portes Effet Chêne - Meuble de Rangement 6 Cases pour Chambre, Salon, Bureau - L140 x H80,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,98 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Buffet Colva 2 Portes Effet Chêne - Meuble de Rangement 6 Cases pour Chambre, Salon, Bureau - L140 x H80,5cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
545,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paris Prix Atmosphera Créateur d'intérieur - Buffet 2 Portes & 6 Niches Colva 140cm Beige
341,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Atmosphera – Table à manger bar Colva – Placage effet bois L120 cm, effet chêne, 3 compartiments
268,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 59,99 €
Atmosphera - Buffet 2 portes Colva en bois - Marron
279,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,99 €
Buffet 2 portes ""Colva"" effet chêne 140x80cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

GRAND VOLUME DE RANGEMENT : Organisez facilement vos affaires grâce à 6 compartiments spacieux, dissimulés derrière deux élégantes portes pour un intérieur toujours ordonné. - STYLE SCANDINAVE COSY : Apportez une touche chaleureuse à votre pièce avec ses portes texturées et son placage effet chêne, parfaits pour une ambiance moderne et naturelle. - STRUCTURE SOLIDE ET STABLE : Alliant des panneaux de fibres de bois à des pieds en acier robustes, ce buffet est conçu pour garantir une excellente durabilité et supporter vos objets du quotidien. - DIMENSIONS POLYVALENTES : Avec ses L 140 x l 40 x H 80,5 cm, il offre une grande capacité de rangement tout en s'intégrant facilement dans un salon, une entrée ou un bureau. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
260,35 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)