Buffet 4 Tiroirs et 3 Portes "Koval" 115cm Naturel

Atmosphera Buffet Koval en manguier 115 x 80 cm

Buffet 4 Tiroirs et 3 Portes "Koval" 115cm Naturel

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
482,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Atmosphera - Buffet Koval Bois de Manguier, 115x40 cm, 4 Tiroirs, 3 Portes, Style Ethnique - pour Salon, Séjour, Chambre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
491,89 €
Livraison gratuite

Buffet en bois de manguier Koval nuances unies Atmosphera Nuances de bois claires G

Se renseigner auprès du vendeur
493,49 €
Livraison à partir de 11,99 €

Buffet en bois de manguier Koval nuances unies

Se renseigner auprès du vendeur
493,49 €
Livraison à partir de 11,99 €

Atmosphera - Buffet Koval Bois de Manguier, 115x40 cm, 4 Tiroirs, 3 Portes, Style Ethnique - pour Salon, Séjour, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
506,49 €
Livraison à partir de 3,49 €

Buffet Blanc Koval

Livraison sous 3 a 5 jours
649,99 €
Livraison à partir de 23,50 €

Produits similaires

Buffet en bois de manguier Ajay
511,42 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 11,99 €
Buffet 4 Tiroirs et 3 Portes "Koval" 115cm Naturel

Offre la moins chère

Couleur: Beige / Poids: 7,4 / Type: Buffet & Bahut / Matériau: Bois / Hauteur: 80 / Numéro de pièce fabricant: 51691 / Longueur: 115 / Motif: Uni / Largeur: 40 / Forme: Rectangulaire
482,99 €
Ebay.fr