Atmosphera Cadre photo Eva effet bois - 13 x 18 cm

Atmosphera Cadre photo Eva – effet bois – 13 x 18 cm

offres d'occasion à partir de

Atmosphera Cadre photo Eva effet bois - 13 x 18 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cadre Photo 13x18cm Bois Naturel Beige, Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cadre Photo 13x18cm Bois Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cadre photo bois ""Eva"" bois 13x18cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

13 à 15 jours
7,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Atmosphera - Cadre photo "Eva" - bois et verre - 13x18 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,15 €
Livraison à partir de 8,90 €

Cadre photo "Eva" - bois et verre - 13x18 cm - Beige - Atmosphera createur d'interieur

Livraison sous 3 a 5 jours
8,68 €
Livraison à partir de 9,00 €

Atmosphera - Cadre photo "Eva" - bois et verre - 13x18 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,68 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cadre photo bois ""Eva"" bois 13x18cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
11,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Cadre photo "Eva" - bois et verre - 13x18 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pêle-Mêle "12 Photos" 55cm Naturel
17,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera - Cadre photo Lise - bois et verre - noir - 13x18 cm
11,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Pêle-mêle 24 photos – Noir
31,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Pêle - mêle Milea - 6 photos - manguier et verre
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Cadre hoto Lise blanc - 50 x 70 cm
15,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Cadre photo Eva effet bois - 13 x 18 cm

Offre la moins chère

Sublimez votre photo favorite avec le cadre photo Atmosphera « Éva ». Son design sobre et harmonieux, d'une couleur naturelle neutre, et sa biseau inclus lui permettent de s'intégrer parfaitement dans tout décor, du salon à l'entrée d'une chambre. Conçu pour une photo standard de 13 x 18 cm (ou 9 x 14 cm avec la biseau), ce cadre offre une présentation professionnelle style galerie.Fabriqué avec soin, le cadre est en carton et MDF E1 avec une façade en verre protecteur pour préserver vos souvenirs. Le panneau arrière robuste en MDF inclut des crochets en acier pour une fixation murale verticale sécurisée. Veuillez noter que la fixation au mur nécessite un clou ou une vis non fournis. Pour des raisons de sécurité, fixez le cadre solidement au mur pour éviter qu'il ne tombe, car le verre pourrait se briser en cas de choc. Tenir hors de portée des jeunes enfants.Dimensions totales : 20,6 x 13,6 x 3,5 cm. Poids : 0,39 kg. Nettoyez le verre avec un chiffon doux et sec. Un cadeau parfait et
3,99 €
1-2 jours
joybuy.fr