Atmosphera Cadre photo Theas beige 50 x 70 cm effet bois, montage mural, décoration murale pour poster

Atmosphera Cadre photo Thea – 50 x 70 cm

Atmosphera Cadre photo Theas beige 50 x 70 cm effet bois, montage mural, décoration murale pour poster

Prix le moins cher
1-2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atmosphera - Cadre Photo Théa Beige - 50 x 70 cm - Effet Bois, À Poser ou Mural - Pour Affiche, Décoration Murale

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,84 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Cadre Photo Théa Beige - 50 x 70 cm - Effet Bois, À Poser ou Mural - Pour Affiche, Décoration Murale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,76 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Cadre Photo Théa Beige - 50 x 70 cm - Effet Bois, À Poser ou Mural - Pour Affiche, Décoration Murale

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Pêle-Mêle "12 Photos" 55cm Naturel
17,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera - Cadre photo Lise - bois et verre - noir - 13x18 cm
11,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Pêle-mêle 24 photos – Noir
31,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Pêle - mêle Milea - 6 photos - manguier et verre
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Cadre Photo manu Noir 50x70cm
25,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Cadre photo Theas beige 50 x 70 cm effet bois, montage mural, décoration murale pour poster

Offre la moins chère

Enrichissez votre espace avec le cadre photo Atmosphera Theas. Ce cadre élégant de 50 x 70 cm est habilement façonné en polystyrène avec une finition effet bois beige, offrant une durabilité légère et une esthétique intemporelle. Son design épuré est rehaussé par une vitre protectrice et une bordure mate qui confère une touche sophistiquée, digne d'une galerie d'art, à vos affiches, photos ou œuvres préférées.Polyvalent, le cadre Theas s'intègre parfaitement à votre intérieur. Ses lignes épurées et sa couleur beige neutre lui permettent de s'harmoniser avec tous les styles, du moderne au classique. Il peut être solidement fixé au mur verticalement à l'aide de ses quatre pattes d'accroche en acier (chevilles incluses) ou posé sur une étagère pour un effet autoportant. Idéal pour le salon, la chambre, le couloir ou un bureau professionnel.Pour un entretien facile, nettoyez simplement la vitre avec un chiffon doux et sec et essuyez le cadre avec un chiffon humide. Attention : Fixez-le à l
12,99 €
1-2 jours
joybuy.fr