Atmosphera - Fauteuil de Sol Chauffeuse Elois Tissu Côtelé Ivoire, 120 x 80 cm, 1 Place - Siège d'Appoint pour Salon, Chambre

Atmosphera - Chauffeuse Elois dépliable côtelé ivoire H 20 cm

Atmosphera - Fauteuil de Sol Chauffeuse Elois Tissu Côtelé Ivoire, 120 x 80 cm, 1 Place - Siège d'Appoint pour Salon, Chambre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,30 €
Livraison gratuite

Chauffeuse Pliable Côtelée "Elois" 85cm Beige

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
183,99 €
Livraison à 29,99 €

Chauffeuse dépliable Elois côtelé ivoire Atmosphera Beige

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison à 29,99 €

Chauffeuse dépliable Elois côtelé ivoire

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison à 29,99 €

Chauffeuse Elois H20cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

1 à 2 jours
194,22 €
Livraison à 39,00 €

Atmosphera - Fauteuil de Sol Chauffeuse Elois Tissu Côtelé Ivoire, 120 x 80 cm, 1 Place - Siège d'Appoint pour Salon, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,67 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Fauteuil de Sol Chauffeuse Elois Tissu Côtelé Ivoire, 120 x 80 cm, 1 Place - Siège d'Appoint pour Salon, Chambre

Offre la moins chère

CONFORT MOELLEUX ET ACCUEILLANT : Profitez de son assise basse et de son rembourrage généreux qui vous invitent à la détente pour créer une ambiance cosy et décontractée. TEXTURE CÔTELÉE TENDANCE : Son revêtement en polyester à l'aspect côtelé apporte un style moderne et une sensation de douceur, pour une assise aussi élégante que confortable. ROBUSTESSE REMARQUABLE : Conçue pour un usage fréquent, cette chauffeuse supporte une charge jusqu'à 300 kg et possède un tissu à haute résistance à l'usure et au boulochage. AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre produit.
172,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paris Prix Atmosphera Créateur d'intérieur - Chauffeuse Pliable Côtelée Elois 85cm Ivoire
204,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €