Atmosphera - Chiffonnier Charme Blanc - 6 Tiroirs, L 45 x P 30 x H 113 cm, Style Romantique - Meuble de Rangement pour Chambre, Entrée, Salon

Atmosphera - Chiffonnier Charme 6 tiroirs Blanc L45 x P30 x H113 cm Style romantique

offres d'occasion à partir de

Atmosphera - Chiffonnier Charme Blanc - 6 Tiroirs, L 45 x P 30 x H 113 cm, Style Romantique - Meuble de Rangement pour Chambre, Entrée, Salon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,60 €
Livraison gratuite

Chiffonnier 6 tiroirs Charme Blanc Atmosphera Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Chiffonnier 6 tiroirs Charme Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Chiffonnier ""Charme"" blanc 6 tiroirs - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
148,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Chiffonnier Charme Blanc - 6 Tiroirs, L 45 x P 30 x H 113 cm, Style Romantique - Meuble de Rangement pour Chambre, Entrée, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,68 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Chiffonnier Charme Blanc - 6 Tiroirs, L 45 x P 30 x H 113 cm, Style Romantique - Meuble de Rangement pour Chambre, Entrée, Salon

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
235,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Paris Prix Chiffonnier Charme bois Atmosphera Bois G 6 tiroirs
146,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Chiffonnier Chrysa - 5 tiroirs noir et bois 45x30x113 cm style romantique
133,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Commode 3 Tiroirs "Chrysa" 76cm Naturel
201,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Atmosphera - Chiffonnier Mohea 5 Tiroirs Vert Céladon et Bois, L 45 x H 113 cm - Meuble de Rangement pour Chambre, Salon, Entrée
306,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
- Chiffonnier 6 Tiroirs Charme - H. 113 cm - Marron
154,06 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 11,99 €
Atmosphera - Chiffonnier Charme Blanc - 6 Tiroirs, L 45 x P 30 x H 113 cm, Style Romantique - Meuble de Rangement pour Chambre, Entrée, Salon

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE OPTIMAL : Grâce à son format vertical et sa faible profondeur (L 45 x P 30 x H 113 cm), ce chiffonnier s'intègre aisément dans les espaces réduits comme une chambre ou une entrée. 6 TIROIRS DE RANGEMENT : Organisez facilement votre lingerie, vos accessoires ou votre linge de maison grâce à ses six tiroirs spacieux, pour une chambre toujours bien ordonnée. DESIGN CHARME ET ÉLÉGANT : Apportez une touche de douceur à votre décoration avec ses lignes épurées et ses tiroirs ornés de moulures, pour un style campagne chic intemporel. STRUCTURE STABLE ET ROBUSTE : Conçu avec une structure en panneaux de fibres de bois et des pieds en pin, ce meuble assure une excellente stabilité et une bonne durabilité pour un usage quotidien. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
136,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr