Atmosphera Créateur d'Intérieur - Chaise Baya Blanc - Tissu Bouclette et Hêtre - Salle à Manger, Cuisine, Bureau, Salon - Confortable Coussin Intégré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,98 €
Livraison gratuite

Chaise Baya pieds hêtre bouclette blanc - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
63,31 €
Livraison gratuite

Chaise Baya pieds hêtre bouclette blanc - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
64,58 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Chaise Baya Blanc - Tissu Bouclette et Hêtre - Salle à Manger, Cuisine, Bureau, Salon - Confortable Coussin Intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,07 €
Livraison gratuite

Lot de 4 Chaises Bouclette "Baya" 82cm Blanc

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
215,99 €
Livraison à 39,99 €

Chaise bouclette pieds bois Baya blanc

Se renseigner auprès du vendeur
223,96 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Chaise Baya Blanc - Tissu Bouclette et Hêtre - Salle à Manger, Cuisine, Bureau, Salon - Confortable Coussin Intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
447,92 €
Livraison gratuite
Atmosphera Créateur d'Intérieur - Chaise Baya Blanc - Tissu Bouclette et Hêtre - Salle à Manger, Cuisine, Bureau, Salon - Confortable Coussin Intégré

Offre la moins chère

DESIGN ÉPURÉ : Cette chaise en bouclette, avec ses pieds en hêtre, incarne un style scandinave, chaleureux et raffiné. Ce tissu doux et élégant apporte une touche nordique à votre déco. CONFORT OPTIMAL : Vous adorerez le confort supérieur de son rembourrage en mousse. Une galette de chaise est ajoutée pour accentuer la douceur de l'assise et maximiser votre bien-être. CONSEIL DÉCO : Pour un style contemporain, associez cette chaise à un tapis graphique et des objets modernes. Pour une touche bohème, optez pour une table en bois ou un buffet en fer Atmosphera. CONSEIL D'ENTRETIEN : S'il y a une tâche sur le revêtement, frottez doucement avec une éponge légèrement humide et du savon puis terminez en essuyant avec un chiffon sec. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
57,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lampe "tais" h45cm or - Atmosphera créateur d'intérieur
60,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Atmosphera Diffuseur de parfum Ilan Monoï 500 ml
39,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera Diffuseur d'huiles essentielles Generiq céramique et bambou blanc 250 ml
44,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera Créateur d'intérieur - Bouquet de Fleurs "8 Aromes" 36cm Blanc Blanc G
10,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera – Tapis intérieur et extérieur Ilanga 150 × 200 cm Gris
55,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €