Fauteuil ""Bohemian Dream"" rotin - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera - Fauteuil Bohemian Dream - en rotin - 80 cm Naturel

Fauteuil ""Bohemian Dream"" rotin - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix le moins cher
1 à 2 jours
99,65 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fauteuil ""Bohemian Dream"" rotin - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
104,94 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Bohemian Dream en rotin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Bohemian Dream en rotin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Chaise en Rotin "Dream" 80cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
182,31 €
Livraison gratuite

Chaise en Rotin Atmosphera "Dream" 80cm Naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
184,57 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Fauteuil Bohemian Dream en rotin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
341,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Fauteuil ""Bohemian Dream"" rotin - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

STYLE NATUREL ET ACCUEILLANT : Créez une atmosphère chaleureuse et bohème dans votre salon ou votre véranda grâce à ce fauteuil entièrement conçu en rotin, pour un intérieur au charme authentique. - GAIN DE PLACE ASTUCIEUX : Grâce à leur fonction empilable, vous pouvez superposer plusieurs fauteuils pour les ranger facilement et libérer de l'espace en un clin d'œil. - CONCEPTION ROBUSTE ET LÉGÈRE : Fabriquée en rotin, la structure de ce fauteuil allie solidité pour un usage quotidien et légèreté (3,42 kg) pour être déplacée sans effort selon vos envies. - CONFORT ET DIMENSIONS IDÉALES : Avec ses dimensions de L 56 x l 55 x H 80 cm et sa hauteur d'assise de 44 cm, ce fauteuil offre une place confortable qui s'intègre facilement à votre intérieur. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
99,65 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)