Atmosphera - Fauteuil Leone Blanc - Tissu Bou esign Courbé, L 64 x P 71 x H 68 cm - pour Salon, Bureau, Chambre

Atmosphera Fauteuil Leone en bouclette Blanc

Atmosphera - Fauteuil Leone Blanc - Tissu Bou esign Courbé, L 64 x P 71 x H 68 cm - pour Salon, Bureau, Chambre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,95 €
Livraison gratuite

Chauffeuse Design "Leone" 71cm Beige

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
140,99 €
Livraison à 29,99 €

Atmosphera - Chauffeuse en bouclette LEONE - Blanc - Leone Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison à 29,99 €

- Chauffeuse en bouclette LEONE - Blanc - Leone

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison à 29,99 €
Atmosphera - Fauteuil Leone Blanc - Tissu Bou esign Courbé, L 64 x P 71 x H 68 cm - pour Salon, Bureau, Chambre

Offre la moins chère

CONFORT ÉQUILIBRÉ : Profitez d'une assise moelleuse pour la détente et d'un dossier ferme qui assure un excellent maintien du dos, idéal pour vos moments de lecture ou de relaxation. DESIGN MODERNE TOUT EN COURBES : Ses lignes épurées et son style contemporain en font une pièce de caractère qui s'intègre avec douceur dans un salon, une chambre ou un coin bureau. IDÉAL POUR UN COIN COSY : Ses dimensions de L 63,6 x P 70,8 x H 67,8 cm permettent de l'intégrer facilement dans un espace réduit, parfait pour aménager un coin lecture sans encombrer la pièce. AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre produit.
136,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paris Prix Atmosphera Créateur d'intérieur - Chauffeuse Design Leone 71cm Terracotta
161,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Atmosphera Chauffeuse Léone Vert cèdre (Vert G)
140,99 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 29,99 €
Atmosphera – Chauffeuse Léone – Rose terracotta
140,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Chauffeuse Léone beige Atmosphera Beige G
140,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Atmosphera - Chauffeuse Léone - Vert
147,49 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €