Atmosphera - Fauteuil Visoca Ambre, Tissu Texturé et Pieds en Bois, L 60 x P 57 cm - pour Salle à Manger, Salon, Bureau

Atmosphera - Fauteuil Visoca Ambre, tissu texturé, pieds en bois L 60 x P 57 cm

Atmosphera - Fauteuil Visoca Ambre, Tissu Texturé et Pieds en Bois, L 60 x P 57 cm - pour Salle à Manger, Salon, Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,02 €
Livraison gratuite

Fauteuil ""Visoca"" ambre - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
106,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Fauteuils de Table "Visoca" 83cm Ambre

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
193,99 €
Livraison à 29,99 €

Atmosphera - Fauteuil Visoca Ambre, Tissu Texturé et Pieds en Bois, L 60 x P 57 cm - pour Salle à Manger, Salon, Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,16 €
Livraison gratuite

Fauteuil diner Visoca ambre pieds bois

Se renseigner auprès du vendeur
291,16 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Fauteuil Visoca Ambre, Tissu Texturé et Pieds en Bois, L 60 x P 57 cm - pour Salle à Manger, Salon, Bureau

Offre la moins chère

ASSISE CHALEUREUSE ET CONFORTABLE : Profitez de longs repas conviviaux grâce à ce fauteuil de table à l'assise enveloppante et à la couleur ambre qui réchauffe instantanément votre intérieur. DESIGN SCANDINAVE ÉLÉGANT : L'alliance du tissu texturé et des pieds en bois de hêtre massif apporte une touche naturelle et moderne, rehaussant le style de votre salle à manger. TISSU DE QUALITÉ : Le revêtement en polyester épais (300 g/m²) est conçu pour une bonne longévité face à l'usure quotidienne, tout en assurant un entretien facile au quotidien. DIMENSIONS IDÉALES POUR LA TABLE : Mesurant L 60 x P 57 x H 83,5 cm, ce fauteuil s'intègre harmonieusement autour de votre table, offrant un confort supérieur à une chaise classique. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
106,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Atmosphera – Fauteuil Visoca – Gris, L 60 × P 57 × H 84 cm, Pieds en bois, Tissu texturé
100,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 Fauteuils Design "Visoca" 83cm Blanc
97,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ATMOSPHERA CREATEUR D'INTERIEUR - Faut Diner PU visoca marrn
166,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Atmosphera – Fauteuil Visoca – Bois et métal – Beige
93,55 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera - Lot de 2 fauteuils à dîner VISOCA - Marron
223,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 11,99 €