Veilleuse Enfant Poire - Fraci Orange TU

Prix le moins cher
4 jours
9,09 €
Livraison à 6,90 €

Atmosphera for Kids - Veilleuse Enfant Mangue "Fraci" 9cm Orange Orange

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 8,99 €

- Veilleuse Enfant Mangue "Fraci" 9cm Orange

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera - Veilleuse poire enfant fraci jaune 9,9x9,5x8,8 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite
Veilleuse Enfant Poire - Fraci Orange TU

Offre la moins chère

Compagnon lumineux pour des nuits paisibles, cette veilleuse est une touche de tendresse et de réconfort dans la chambre de votre enfant. À la tombée de la nuit, offrez à votre bout de chou un ami rassurant qui l'accompagnera vers de doux rêves. Conçue par Atmosphera créateur d'intérieur for kids, cette veilleuse à batterie se décline en plusieurs formes adorables pour s'intégrer à l'univers de chaque enfant. Fabriquée en plastique souple et agréable au toucher, elle diffuse une lumière douce, idéale pour apaiser les peurs du noir sans perturber le sommeil. Grâce à sa batterie intégrée, elle se recharge facilement et peut être placée en toute sécurité sur une table de chevet ou une étagère. Description Structure en plastique souple Éclairage LED à couleur unique pour une ambiance douce Batterie intégrée, rechargeable via le câble USB fourni Interrupteur mécanique simple d'utilisation Conçue pour un usage intérieur Dimensions Modèle Éléphant L 15,5 x l 14,5 x H 11 cm Modèle Poire L 12 x
9,09 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Veilleuse Rechargeable Poire Vert, Jaune, Noir TU
22,40 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,90 €
Veilleuse à LED poire chambre d'enfant, contrôle robinet, silicone doux, recharge USB, lampe chevet, blanc chaud 7 couleurs, cadeau
14,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mignon sourire poire Silicone Veilleuse LED Veilleuse Bébé 7 couleurs Touch Dimmable et fonction de minuterie Enfants Lumière chaude USB Charge Mini Lampe de table Fille Cadeau Chambre Chambre
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Veilleuse en silicone en forme de poire souriante pour enfant, veilleuse LED en silicone, chargement USB, mini lampe de table, lampe de chevet pour chambre à coucher, cadeau pour fille
25,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,98 €
Sangyn Poire Veilleuse Enfant Rechargeable - Lampe 7 Couleurs LED Silicone Tactile pour Enfants et Adultes - Kawaii Chambre Décoration Cadeau Nouveau-né
16,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,40 €