Atmosphera - Guirlande LED 20 boules - rose L435 cm

Atmosphera - Guirlande sur secteur LED 20 boules - Rose clair Blanc G

Atmosphera - Guirlande LED 20 boules - rose L435 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,25 €
Livraison gratuite

Guirlande LED secteur rose L435cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
17,99 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Guirlande LED 20 boules - rose L435 cm

Offre la moins chère

Dimensions : D. 6 x L. 435 cm Boules : D. 6 cm Format unitaire avec anse : H. 48 x D. 14.5 cm Matière de la LED : Résine Plastique Matière du câble : Polychlorure de vinyle, cuivre Matière des boules : Polychlorure de vinyle Matière du transformateur : Polycarbonate
15,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Atmosphera - Guirlande LED à pile - 10 boules - rotin - ivoire - L162 cm
17,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ATMOSPHERA CREATEUR D'INTERIEUR - Guirlande décorative 10 Boules Bleu Canard LED D 6 cm et L 165 cm 83601
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Atmosphera - Guirlande décorative 10 Boules Moutarde LED D 6 cm et L 165 cm
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Atmosphera Guirlande LED à piles 10 boules Ø6 cm Or
4,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,49 €
Atmosphera – Guirlande lumineuse LED 10 boules 165 cm Ivoire G
7,16 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €