Cheval À Bascule En Bois - Lago Marron TU

Atmosphera Jeu à bascule Cheval Lago Bois 64 x 30 cm

Cheval À Bascule En Bois - Lago Marron TU

Prix total le moins cher
4 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Jeu à bascule cheval Lago bois 64x30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
28,01 €
Livraison gratuite

Cheval à Bascule en Bois "Lago" 64cm Marron

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera for Kids - Cheval à Bascule en Bois "Lago" 64cm Marron Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €

- Cheval à Bascule en Bois "Lago" 64cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera for Kids - Cheval à Bascule en Bois "Lago" 64cm Marron Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €
Cheval À Bascule En Bois - Lago Marron TU

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant un jouet à la fois classique et ludique avec le jeu à bascule cheval Iago. Inspiré des jouets d?antan, ce cheval à bascule allie design sobre, confort et stabilité pour accompagner les premières aventures de votre enfant dans un univers joyeux et sécurisant. Dimensions : Longueur : 64 cm Largeur : 54,5 cm Hauteur : 30,8 cm Poids : 3,55 kg Description : Design intemporel : silhouette cheval classique qui embellit aussi la décoration d?une chambre d?enfant. Conception solide : fabriqué en bois pour une bonne stabilité au quotidien. Montage rapide : facile à assembler en 10 minutes avec la notice fournie. Utilisation intérieure : parfait pour une chambre d?enfant ou un espace jeu où l?enfant peut s?amuser en toute sécurité. Charge maximale 50 kg : robuste pour accompagner les enfants à partir de 3 ans. Le jeu à bascule cheval Iago Atmosphera est un compagnon de jeu amusant et rassurant pour les petits explorateurs. Il stimule l?équilibre, s?inscrit dans les plus bell
27,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Atmosphera - Ensemble de Table et Chaise Enfant Alex - Plateau Résistant à l'eau - Mobilier de Chambre, Salle de Jeux - Fille et Garçon - Bois, Bords Arrondis, Blanc (1 Table + 1 Chaise)
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Bibliothèque enfant en rotin H50 cm
69,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Fauteuil enfant – Léo – rotin – beige – 58 cm
65,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Tapis enfant « Lulu » rose D90cm
23,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Tapis enfant Niels Route Jute 100 x 150 cm Multicolore
21,84 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite