Lampadaire pour enfant chat Félix H.154cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera – Lampadaire enfant Felix Chat Blanc TU

Lampadaire pour enfant chat Félix H.154cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
46,43 €
Livraison gratuite

Lampadaire pour enfant chat Félix H.154cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
47,36 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampadaire enfant chat felix h152cm blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampadaire enfant chat felix h152cm blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,59 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampadaire enfant chat felix h152cm blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,25 €
Livraison gratuite

Lampadaire Abat-jout En Tissu Chat - Felix Blanc TU

4 jours
62,90 €
Livraison à 6,90 €

Lampadaire enfant chat Félix 152 cm Atmosphera Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison à 19,99 €

Lampadaire enfant chat Félix 152 cm Atmosphera Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison à 19,99 €

Lampadaire enfant chat Félix 152 cm

Se renseigner auprès du vendeur
70,98 €
Livraison gratuite
Lampadaire pour enfant chat Félix H.154cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

LUMIÈRE DOUCE ET APAISANTE : Idéal pour une chambre d'enfant, ce lampadaire diffuse une lumière tamisée qui crée une atmosphère rassurante pour l'histoire du soir ou les moments calmes. - DESIGN LUDIQUE ET ATTACHANT : Son adorable abat-jour en forme de chat avec son visage souriant et ses oreilles apporte une touche de fantaisie et de tendresse à la décoration. - STRUCTURE STABLE EN BOIS : Monté sur un pied et un socle en bois, ce luminaire assure une excellente stabilité tout en ajoutant une note naturelle et chaleureuse à la pièce. - HAUTEUR ADAPTÉE : Avec ses dimensions L 36 x P 36 x H 152 cm, il trouve facilement sa place dans un coin lecture et offre un éclairage d'ambiance sans éblouir.
46,43 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Atmosphera Lampadaire trépied Runo bambou et ivoire H145 cm
51,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Lampadaire droit en métal H162 cm Doré
72,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Lampadaire trépied Olga H 150 cm, abat-jour coton beige, pieds bois de manguier
121,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Lampadaire Tobie – Coton noir et blanc – H150 cm
72,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite