Atmosphera Lampe enfant Étoile en bambou blanc - H. 27 cm

Atmosphera Lampe à poser enfant Étoile – Bambou blanc – H. 27 cm

Atmosphera Lampe enfant Étoile en bambou blanc - H. 27 cm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
16,09 €
Livraison à 3,99 €

Lampe Enfant Étoiles - Wedje Blanc TU

4 jours
20,90 €
Livraison à 6,90 €

Lampe à poser étoiles H.28cm bambou - Atmosphera Créateur d'intérieur

4 à 5 jours
22,16 €
Livraison à 5,90 €

- Lampe à Poser Enfant "Etoiles Ajourées" 26cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera for Kids - Lampe à Poser Enfant "Étoiles Ajourées" 26cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Lampe à poser étoiles H.28cm bambou - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
24,63 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampe à Poser Enfant Étoiles Blanche - D. 15 x H 27 cm - Base Bambou, Abat-Jour Papier - Pour Chambre, Veilleuse, Lampe de Chevet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,04 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampe à Poser Enfant Étoiles Blanche - D. 15 x H 27 cm - Base Bambou, Abat-Jour Papier - Pour Chambre, Veilleuse, Lampe de Chevet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampe à Poser Enfant Étoiles Blanche - D. 15 x H 27 cm - Base Bambou, Abat-Jour Papier - Pour Chambre, Veilleuse, Lampe de Chevet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,44 €
Livraison gratuite
Atmosphera Lampe enfant Étoile en bambou blanc - H. 27 cm

Offre la moins chère

Créez un coin douillet et magique dans la chambre de votre enfant avec la lampe enfant Atmosphera Star Bamboo. Cette lampe de table "Étoiles" très originale présente une structure en bois de bambou naturelle et tendance, qui renferme un abat-joueur ponctué de petites découpes en forme d'étoiles. La lampe diffuse une lumière tamisée et chaude, parfaite pour créer une atmosphère apaisante et cocooning au moment du coucher ou pendant les moments de jeu calme.Fabriquée avec une base en bambou et un abat-jour étoilé en papier et PP, cette lampe est à la fois légère et facile à déplacer. Elle fonctionne sur secteur et utilise une douille SES (E14) pour une ampoule allant jusqu'à 40W (non incluse). La lampe nécessite un montage rapide de 10 minutes.Avec son charmant design céleste et son indice de protection IP20, cette lampe est la veilleuse ou l'accessoire décoratif parfait pour toute chambre d'enfant, chambre ou salle de jeu. Apportez une magie étoilée et intemporelle à votre intérieur. Di
16,09 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Atmosphera – Lampe à poser Timeo céramique blanche striée H25 cm
7,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Atmosphera Lampe cylindre Tylia céramique cannage 26 cm Blanc
12,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera Lampe champignon Lito H24,5 cm Métal Alimentation secteur Beige
16,51 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Atmosphera – Lampe à poser Yulia – Céramique 40 cm – Noir
23,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Atmosphera – Lampe à poser Ilou en céramique H35 cm E14 60 W Gris
15,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €