Atmosphera Halto lampe d’extérieur, hauteur 21 cm, métal argenté

Atmosphera Lampe d’extérieur Halto Hauteur 21 cm Métal argenté

Atmosphera Halto lampe d’extérieur, hauteur 21 cm, métal argenté

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lampe d'Extérieure en Métal "Halto" 21cm Argent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Lampe usb d'extérieur led halto argent h21,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Lampe usb d'extérieur led halto argent h21,5cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Atmosphera - Lampe usb d'extérieur led halto argent h21,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Atmosphera - Lampe d'extérieur Cleo - LED, anse, H30 cm - Blanc
30,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Atmosphera Lampe d’extérieur nomade Wiza blanche – Hauteur 23 cm
12,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera – Lampe à poser d'extérieur Zack – H30 cm – IP44 – Vert olive
18,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Lampadaire extérieur Rony – Hauteur 39 cm – Blanc G
28,99 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Atmosphera – Lampe USB d'extérieur LED Zack – Bleu canard – H 30 cm
20,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Atmosphera Halto lampe d’extérieur, hauteur 21 cm, métal argenté

Offre la moins chère

Rehaussez vos soirées en plein air avec la lampe extérieure rechargeable USB Atmosphera HALTO. Réalisée dans une finition argentée sophistiquée en acier couleur or avec un effet aluminium brossé, cette lampe élégante est la pièce maîtresse parfaite pour votre table de balcon ou de terrasse.Son design intelligent et rechargeable intègre une batterie lithium-ion offrant jusqu'à 6 heures de lumière d'ambiance sans fil après seulement 2 à 3 heures de charge via le câble USB Type-C inclus. Son interrupteur tactile vous permet de basculer facilement entre un blanc chaleureux (2700K) et un blanc frais pour s'adapter à toute ambiance ou occasion.Conçue pour l'extérieur avec un indice de protection IP44, la lampe HALTO résiste aux éclaboussures. Ses dimensions compactes (H 21,5 cm) la rendent portable et idéale pour toute situation. Il suffit de la poser sur une surface plane, de toucher pour l'allumer, et de profiter de longues heures d'un éclairage élégant et atmosphérique.
9,99 €
1-2 jours
joybuy.fr