Atmosphera Lot de 2 serviettes de table beige Maha - 40 x 40 cm

Atmosphera – Lot de 2 serviettes de table Maha 40 x 40 cm Blanc

Atmosphera Lot de 2 serviettes de table beige Maha - 40 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
3,99 €
Livraison à 3,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Lot de 2 Serviettes de Table "Maha" 40x40cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,87 €
Livraison à 3,99 €
Atmosphera Lot de 2 serviettes de table beige Maha - 40 x 40 cm

Offre la moins chère

Élevez votre expérience culinaire avec les serviettes Atmosphera Maha à franges. Cet élégant set de deux serviettes en coton 100 % apporte une touche de style intemporel à votre table. Confectionnées en coton doux, respirant et très absorbant, elles offrent un confort supérieur à chaque repas.La couleur blanche classique assure une polyvalence exceptionnelle, se mariant parfaitement avec toute vaisselle et convenant aussi bien aux dîners familiaux décontractés qu'aux occasions formelles. Chaque serviette présente de magnifiques bords frangés décoratifs, ajoutant une note raffinée et élégante à votre dressage de table.Pratiques et durables, ces serviettes de 40x40 cm sont conçues pour un usage quotidien et sont lavables en machine pour un entretien facile. Il suffit de les laver selon les besoins pour préserver leur fraîcheur et leur douceur. Créez une ambiance coordonnée et sophistiquée pour vos invités avec le set de serviettes Atmosphera Maha.
3,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Lot de 2 rideaux occultants gris 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
25,16 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Lot de 2 Rideaux occultants - Gris foncé - 135x240 cm
22,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Lot de 2 tables basses gigognes Soleya L95 99,5 cm Beige
181,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Lot de 2 rideaux occultants pêche 135 x 240 cm
24,34 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Chaises de bar Lois – Effet cuir noir – Lot de 2
150,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 29,99 €