Atmosphera Maha Lot de 2 serviettes de table beige - 40 x 40 cm

Atmosphera - Lot de 2 serviettes de table Maha - Coton - 40 x 40 cm - Beige

Atmosphera Maha Lot de 2 serviettes de table beige - 40 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
3,99 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 Serviettes de Table en Coton Beige Lin Finition Frange 40 x 40 cm - Atmosphera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
3.34 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,49 €

Lot de 2 Serviettes de Table en Coton Beige Lin Finition Frange 40 x 40 cm - Atmosphera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,15 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Serviettes de Table en Coton Beige Lin Finition Frange 40 x 40 cm - Atmosphera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,32 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'intérieur - Lot de 2 Serviettes de Table "Maha" 40x40cm Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
22,87 €
Livraison à 3,99 €
Atmosphera Maha Lot de 2 serviettes de table beige - 40 x 40 cm

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience culinaire avec le set de 2 serviettes de table beige 'Maha' d'Atmosphera. Confectionnées avec expertise en 100% coton premium, ces serviettes de 40x40 cm allient une douceur exceptionnelle, une remarquable durabilité et un entretien facile en machine. Leurs élégants ourlets frangés sur tout le pourtour apportent une touche sophistiquée et distinctive à toute table. Leur coloris beige neutre et polyvalent s'harmonise parfaitement avec une grande variété de vaisselles et de styles décoratifs, les rendant idéales autant pour les repas quotidiens que pour les occasions spéciales.Dépliez simplement chaque serviette pour la placer à côté ou sur votre assiette. Pour une touche créative, vous pouvez les plier en formes décoratives, comme des étoiles ou des nœuds. Pour l'entretien, lavez-les en machine avec des couleurs similaires sur un cycle délicat, puis séchez à l'air libre ou en séchoir à basse température. Repassez si nécessaire pour conserver un aspect net. Lav
3,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Atmosphera - Lot de 2 Rideaux occultants - Gris foncé - 135x240 cm
22,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Lot de 2 tables basses gigognes Soleya L95 99,5 cm Beige
181,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Lot de 2 rideaux occultants pêche 135 x 240 cm
24,34 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 rideaux occultants gris 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
22,79 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,00 €
Atmosphera – Chaises de bar Lois – Effet cuir noir – Lot de 2
150,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 29,99 €