Atmosphera Miroir à corde Millie - Diamètre de 75 cm

Atmosphera – Miroir corde Millie – Beige H75 cm

offres d'occasion à partir de

Atmosphera Miroir à corde Millie - Diamètre de 75 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Miroir Déco Corde "Millie" 75cm Naturel

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Miroir corde Millie beige H75cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Miroir Déco Corde "Millie" 75cm Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Créateur d'intérieur - Miroir Déco Corde "Millie" 75cm Naturel

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Miroir Corde Millie Beige h75cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
Livraison gratuite

Miroir corde Millie beige H75cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
31,47 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Miroir Corde Millie Beige h75cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Atmosphera – Miroir mural en pied Kim – Cadre en bois naturel 116 x 35 cm
37,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Miroir Kim Marron Ø75 cm
57,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Miroir Fleur en rotin D 56 cm
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera - Miroir mural rond Alice - Métal doré - Ø 76 cm
39,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Miroir mural Soleil - Rotin - D 30 cm
5,99 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Miroir à corde Millie - Diamètre de 75 cm

Offre la moins chère

Le miroir mural Millie Rope D75 d'Atmosphera propose une alliance captivante entre texture naturelle et sophistication moderne. Ce miroir raffiné est doté d'un verre rond enchâssé dans un cadre original en corde texturée, fabriqué en acier et papier, le tout dans une teinte beige chaude et polyvalente. Grâce à sa certification FSC, vous avez la garantie que ses matériaux sont issus de sources responsables.Conçu pour une installation murale verticale, le miroir Millie est une pièce signature idéale pour embellir votre salon, votre entrée ou un intérieur à l’inspiration bohème. Son diamètre de 75 cm et son épaisseur de verre de 3 cm en font un point focal imposant. Pour une installation sécurisée, utilisez des fixations adaptées à votre type de mur.Important : Ce miroir nécessite des précautions particulières. Ne le nettoyez pas et évitez de toucher sa surface pour préserver son aspect immaculé. Tenez-le à l’écart de la poussière et de l’humidité. N'oubliez pas qu'il contient du verre, q
19,99 €
1-2 jours
joybuy.fr