Atmosphera Miroir mural Livia en MDF - 75 x 45 cm

Atmosphera - Miroir mural Livia forme organique en bois 45x75 cm - Beige

offres d'occasion à partir de

Atmosphera Miroir mural Livia en MDF - 75 x 45 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Miroir Livia Forme Organique - Miroir Mural en Bois pour Chambre, Salon, Entrée - L45 x H75 cm - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,11 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Miroir Livia Forme Organique - Miroir Mural en Bois pour Chambre, Salon, Entrée - L45 x H75 cm - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

Miroir Livia en bois 45x75cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Miroir organique en bois LIVIA - 75 x 45 cm - Beige - Livia Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
71,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Miroir organique en bois LIVIA - 75 x 45 cm - Beige - Livia

Se renseigner auprès du vendeur
71,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atmosphera Créateur d'Intérieur - Miroir Livia Forme Organique - Miroir Mural en Bois pour Chambre, Salon, Entrée - L45 x H75 cm - Beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Miroir organique en bois LIVIA - 75 x 45 cm - Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
78,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Atmosphera – Miroir mural en pied Kim – Cadre en bois naturel 116 x 35 cm
37,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Miroir Mural chesni Blanc 60x47cm
56,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Miroir Arche Kim Bois 60x90cm
60,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Miroir mural rond Alice Diamètre 76 cm Métal noir
39,99 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Miroir Flore en rotin - Diamètre de 50 cm
19,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Miroir mural Livia en MDF - 75 x 45 cm

Offre la moins chère

Rehaussez votre intérieur avec le miroir Atmosphera Livia ORGANIC, une superbe pièce fonctionnelle en MDF qui s’apparente à une œuvre d’art murale. Son silhouette irrégulière et incurvée de 45 x 75 cm, encadrée de bois de paulownie d’un doux beige, apporte une touche d’élégance contemporaine et de chaleur naturelle, inspirée par les chaleureuses esthétiques scandinaves. Léger, ce miroir possède une surface en verre de haute qualité offrant un reflet clair, ce qui en fait un point focal artistique pour toute chambre, salon, entrée ou bureau. Sa forme organique unique enrichit l’intérêt visuel et s’accorde parfaitement avec des meubles en bois clair et une déco moderne. Conçu pour être uniquement monté au mur (fixations non incluses), ce miroir de 1,65 kg nécessite une installation sécurisée et une manipulation délicate. Nettoyez-le avec un chiffon doux et sec pour préserver sa beauté.
39,99 €
1-2 jours
joybuy.fr