Atmosphera Lot de 3 panneaux décoratifs tasseaux bois Colva effet chêne clair sur fond gris - 30 x 30 cm

Atmosphera – Panneaux décoratifs Colva – Lot de 3, 30 x 30 cm, en MDF, beige

Atmosphera Lot de 3 panneaux décoratifs tasseaux bois Colva effet chêne clair sur fond gris - 30 x 30 cm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 3 panneaux décoratifs Colva beige fond gris 30x30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

3 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Lot de 3 Panneaux Décoratifs Tasseaux Bois Colva - 30x30cm - Beige Fond Gris - Réduction du Bruit - Entrée, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Lot de 3 panneaux décoratifs Colva beige fond gris 30x30cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
21,99 €
Livraison gratuite
Atmosphera Lot de 3 panneaux décoratifs tasseaux bois Colva effet chêne clair sur fond gris - 30 x 30 cm

Offre la moins chère

Rehaussez votre décoration intérieure avec le set Atmosphera Colva de 3 panneaux décoratifs en lamelles de bois. Arborant une finition élégante imitation chêne clair sur un fond gris subtil, ces panneaux carrés de 30 x 30 cm apportent une texture naturelle et moderne à n'importe quelle pièce. Fabriqués à partir de fibres de bois certifiées FSC® avec une surface en papier texturé, chaque pièce est dotée d'un feutre acoustique beige au dos pour une fonctionnalité accrue.Plus qu'une simple amélioration esthétique, ces panneaux offrent une excellente isolation acoustique, corrigent les échos et améliorent la qualité sonore de votre salon, chambre ou bureau. Leur construction légère de 2,1 cm d'épaisseur facilite l'installation et permet des agencements modulaires et créatifs sur votre mur. Chaque panneau est unique, avec des variations naturelles de couleur et de veinage.Pour une installation facile, l'utilisation d'un kit de vis ou d'adhésif polymère est recommandée (non inclus). Usage in
11,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Atmosphera - Paravent Camila Marron 120x2cm
85,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Panneaux décoratifs muraux Bano – Lot de 4 30x60 cm Effet marbre Blanc
21,99 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Atmosphera Paravent pliant Akira Noir
73,18 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 panneaux décoratifs muraux Alcov 30x60 - Atmosphera Créateur d'intérieur
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 3 panneaux décoratifs Colva beige fond noir 30x30cm - Atmosphera createur d'interieur
15,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €