Atmosphera Akira Paravent pliant - Noir

Atmosphera Paravent pliant Akira Noir

Atmosphera Akira Paravent pliant - Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
59,99 €
Livraison gratuite

Paravent ""Akira"" feuille bois noir H170cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
73,18 €
Livraison gratuite

Paravent ""Akira"" feuille bois noir H170cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
74,66 €
Livraison gratuite

Paravent Design "Contemporain" 120x170cm Noir

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
77,99 €
Livraison à 29,99 €

Paravent Contemporain noir Atmosphera - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison à 29,99 €

Atmosphera - Paravent 3 Panneaux Feuille Noir - 120 x 170 cm, Bois Ajouré - Séparateur de Pièce pour Chambre, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,51 €
Livraison gratuite

Paravent Contemporain noir - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
93,51 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Paravent 3 Panneaux Feuille Noir - 120 x 170 cm, Bois Ajouré - Séparateur de Pièce pour Chambre, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Atmosphera - Paravent 3 Panneaux Feuille Noir - 120 x 170 cm, Bois Ajouré - Séparateur de Pièce pour Chambre, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,92 €
Livraison à 100,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Atmosphera Akira Paravent pliant - Noir

Offre la moins chère

Présentation du paravent Atmosphera Akira, d’une finition noire sophistiquée. Ce séparateur de pièces moderne et élancé est habilement confectionné en MDF robuste et en bois de paulownia léger, alliant stabilité et maniabilité. Avec des dimensions de L 120 x P 1,8 x H 170 cm et un poids solide de 9 kg, il offre une solution à la fois substantiale et épurée pour définir vos espaces.Idéal pour créer un coin intimiste dans un salon, dissimuler les encombrements dans une chambre ou aménager un espace de bureau dédié, son design polyvalent s’accorde avec les intérieurs modernes, minimalistes et contemporains. Sa conception pliante permet de le repositionner facilement et de le ranger compactement lorsqu’il n’est pas utilisé.Aucun assemblage n’est requis, il est prêt à l’emploi dès la sortie de son emballage. Pour préserver son apparence élégante, un simple nettoyage avec un chiffon doux et sec suffit. Ajoutez une touche de fonctionnalité moderne et de style à votre intérieur avec le paraven
59,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Atmosphera Akira Paravent pliant - Noir
59,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Paravent pliant finition blanchie Etnik
64,79 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Paravent ""Dream"" bambou H170cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
87,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €