Pouf pliant double ""Lilou"" en velours 76x38cm vert kaki - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Pouf pliant double Lilou en velours 76 x 38 cm vert kaki

Pouf pliant double ""Lilou"" en velours 76x38cm vert kaki - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
32,62 €
Livraison gratuite

Créateur d'intérieur - Banquette Coffre Pliable en Velours "Lilou" 76cm Kaki

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Atmosphera - Banc Coffre de Rangement Lilou Vert Kaki - Pliable, Tissu Velours, 76x38x38 cm - pour Salon, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,51 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Banc Coffre de Rangement Lilou Vert Kaki - Pliable, Tissu Velours, 76x38x38 cm - pour Salon, Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,56 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'intérieur - Banquette Coffre Pliable en Velours "Lilou" 76cm Kaki Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
66,55 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'intérieur - Banquette Coffre Pliable en Velours "Lilou" 76cm Kaki Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
66,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Atmosphera Pouf pliant Lysandre velours noir
14,99 €
Comparer 16 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera – Pouf carré pliant simili – Noir G
18,99 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Atmosphera Pouf-coffre enfant Panda Andy pliant noir et blanc d30x36 cm
18,27 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Banc coffre pliant Tess – Siège d'appoint velours gris foncé, 76 x 38 x 38 cm
25,86 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Pouf pliant Lysandre – Coffre, assise capitonnée, 38 x 38 cm – Beige
20,23 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 11,99 €
Pouf pliant double ""Lilou"" en velours 76x38cm vert kaki - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

DOUBLE FONCTION ASTUCIEUSE : Servez-vous de ce banc comme d'une assise confortable pour deux personnes ou soulevez son couvercle pour accéder à un généreux espace de rangement de 80 L. - GAIN DE PLACE GRÂCE AU DESIGN PLIANT : Montez-le en quelques secondes sans outils et pliez-le tout aussi facilement pour le ranger à plat lorsque vous n'en avez plus besoin. - ÉLÉGANCE DU VELOURS : Son revêtement en velours doux au toucher et sa couleur kaki tendance apportent une touche de chaleur et de raffinement à votre décoration intérieure. - DIMENSIONS POLYVALENTES : Avec ses L 76 x l 38 x H 38 cm, il trouve sa place en bout de lit, comme banc d'appoint dans une entrée ou pour compléter votre salon avec style. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
32,62 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.