Atmosphera Rideau Lilou Blue 140 x 260 cm - bleu foncé

Atmosphera Rideau Lilou Blue 140 x 260 cm – bleu foncé

Atmosphera Rideau Lilou Blue 140 x 260 cm - bleu foncé

Prix total le moins cher
1-2 jours
17,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rideau bleu Lilou 140x260 Atmosphera Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
22,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rideau bleu Lilou 140x260

Se renseigner auprès du vendeur
22,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Atmosphera - Rideau à Oeillets Lilou - Bleu 140x260 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Rideau à Oeillets Lilou - Bleu 140x260 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,10 €
Livraison à partir de 15,80 €

Atmosphera - Rideau à Oeillets Lilou - Bleu 140x260 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,65 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Rideau à Oeillets Lilou - Bleu 140x260 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Rideau à Oeillets Lilou - Bleu 140x260 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Atmosphera Rideau Lilou Coloris Ivoire 140 x 260 cm
22,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Rideau Lilou Vert kaki 140 x 260 cm
31,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Rideau à Oeillets Lilou - Vert 140x260 cm
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Rideau Lilou – céladon – 140 x 260 cm
19,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
univers decor - Rideau Lilou Effet Velours 140 x 260 cm Atmosphera (Ivoire, Rideau Lilou Effet Velours 140 x 260 cm)
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Atmosphera Rideau Lilou Blue 140 x 260 cm - bleu foncé

Offre la moins chère

Créez une atmosphère apaisante et polyvalente chez vous avec le rideau Atmosphera Lilou Bleu. D'une taille généreuse de 140x260 cm, il est confectionné en 100% polyester doux au toucher, offrant une solution de fenêtrage à la fois stylée et abordable. Son profond ton bleu apporte une élégance tranquille à toute pièce.Conçu pour une installation facile, le rideau comporte 8 œillets pratiques pour une suspension sans effort sur une tringle standard (tringle et fixations non incluses). Ses dimensions substantielles en font un choix idéal pour couvrir de grandes fenêtres et portes-fenêtres.Pour l'entretien, un simple lavage en machine selon les instructions sur l'étiquette suffit. Ne pas utiliser d'eau de Javel ; un fer à repasser à basse température peut être utilisé si nécessaire. Veillez à ce que la tringle soit solidement installée pour supporter le poids du rideau (0,92 kg) et tenez toujours le produit éloigné des flammes nues et hors de portée des jeunes enfants.Découvrez le style se
17,94 €
1-2 jours
joybuy.fr