Rideaux Occultants Gris Foncé 135 x 240 cm (Lot de 2)

Atmosphera Rideaux occultants Gris ardoise 135 x 240 cm Lot de 2

Rideaux Occultants Gris Foncé 135 x 240 cm (Lot de 2)

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
12,98 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 2 rideaux occultants gris ardoise 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

3 à 5 jours
23,85 €
Livraison à 3,99 €

Paire de rideaux occultants gris foncé 135x240cm

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Lot de 2 rideaux occultants gris ardoise 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
24,66 €
Livraison gratuite

Paire de rideaux occultants gris foncé 135x240cm Atmosphera Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
26,77 €
Livraison à 6,99 €

2 Rideaux Occultant - 135 X 240 Cm - Gris Foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
35,69 €
Livraison à 5,49 €
Rideaux Occultants Gris Foncé 135 x 240 cm (Lot de 2)

Offre la moins chère

Transformez votre chambre, votre salon ou votre home cinéma avec le Set Atmosphera de 2 Rideaux Opaques Gris Foncé. Conçus avec expertise en 100 % polyester, ces rideaux sont conçus pour bloquer efficacement la lumière extérieure, créant un environnement obscurci parfait pour améliorer la qualité du sommeil, renforcer l'intimité et optimiser les séances de cinéma. Chaque rideau du set mesure 135 x 240 cm, offrant une couverture généreuse pour vos fenêtres.La couleur gris foncé sophistiquée apporte une esthétique épurée et moderne qui s'intègre parfaitement à une large gamme de décors intérieurs. Au-delà de leur look élégant, ces rideaux sont construits pour la durabilité et un entretien facile ; ils sont lavables en machine, séchables en sèche-linge à basse température et peuvent être repassés à faible température. Pour votre sécurité, veuillez les tenir éloignés des flammes nues et noter que le produit n'est pas adapté aux enfants de moins de 3 ans. L'installation est simple avec vos
12,98 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Lot de 2 rideaux occultants gris 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
25,16 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Lot de 2 Rideaux occultants - Gris foncé - 135x240 cm
22,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Lot de 2 rideaux occultants Odelie noir 135 x 240 cm
19,80 €
9.9 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 rideaux occultants gris taupe 135x240cm - Atmosphera Créateur d'intérieur
24,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Lot de 2 Rideaux occultants Gris - 135x240 cm
26,00 €
13.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite