Set de 2 seaux métal gris D19/23cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Seaux Set de 2 en métal Gris

Set de 2 seaux métal gris D19/23cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
23,53 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Set de 2 seaux métal - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,11 €
Livraison gratuite

Créateur d'intérieur - Lot de 2 Seaux en Métal "Spring Garden" 25cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
26,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Atmosphera - Set de 2 seaux métal - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,84 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Set de 2 seaux métal - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,77 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Set de 2 seaux métal - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Set de 2 seaux métal gris D19/23cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

STYLE RÉTRO AUTHENTIQUE : Apportez un charme d'antan à votre intérieur avec ce lot de 2 seaux en métal d'aspect vieilli, parfaits pour créer une ambiance inspirée des objets de brocante. - USAGE DÉCO POLYVALENT : Utilisez-les comme cache-pots originaux pour vos plantes et fleurs séchées, ou comme solution de rangement décorative pour une touche de créativité dans votre espace. - MATÉRIAUX BRUTS ET SOLIDES : Conçus en zinc pour un look industriel durable, ils sont dotés de poignées en corde de jute naturelle qui facilitent leur transport et renforcent leur style rustique. - DEUX TAILLES COMPLÉMENTAIRES : Le set inclut deux seaux (D 22,5 x H 24,3 cm et D 18,5 x H 22,3 cm) vous permettant de créer des compositions harmonieuses et pleines de caractère. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
23,53 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)