Suspension ""Jily"" noir D29cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Suspension Jily corde noire D29 cm

Suspension ""Jily"" noir D29cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
25,56 €
Livraison gratuite

Suspension corde noir Jily 30x26 Atmosphera Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,77 €
Livraison à 6,99 €

Suspension corde noir Jily 30x26

Se renseigner auprès du vendeur
26,77 €
Livraison à 6,99 €

Atmosphera - Suspension Jily noire - corde D29 cm

En stock
27,88 €
Livraison gratuite

Suspension Luminaire Effet Corde Ethnik - H. 90 Cm - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
35,69 €
Livraison à 4,99 €
Suspension ""Jily"" noir D29cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

AMBIANCE CHALEUREUSE ET NATURELLE : Lumière douce et tamisée grâce à l'abat-jour en papier et corde, idéale pour une atmosphère réconfortante dans un salon ou une chambre. - DESIGN GÉOMÉTRIQUE ORIGINAL : Forme unique et finition en corde tressée apportent authenticité et caractère à votre décoration, s'intégrant dans un style naturel ou contemporain. - STRUCTURE MÉTALLIQUE ROBUSTE : Sa structure en fer assure solidité et bonne tenue, tout en conservant une esthétique légère et aérienne grâce à l'abat-jour en papier. - HAUTEUR RÉGLABLE : Adaptez la suspension à votre espace grâce à son câble de 90 cm. Dimensions (D 29 x H 26,8 cm) parfaites pour éclairer un coin lecture ou une table. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
25,56 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ATMOSPHERA CREATEUR D'INTERIEUR Suspension Outdoor Jily - métal - D28 cm - Atmosphera créateur d'intérieur Beige
60,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Suspension corde 3 lampes jily naturel d
67,11 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Atmosphera Suspension en corde Jily Ø29 cm Multicolore
22,99 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Suspension corde etnik jily naturel d29
37,41 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Suspension corde jily naturel d48
80,61 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite