Suspension ""Kita"" rotin D38cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Suspension Kita – rotin Ø 38 cm

Suspension ""Kita"" rotin D38cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix le moins cher
3 à 5 jours
40,42 €
Livraison à 8,50 €

Suspension ""Kita"" rotin D38cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
42,95 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension Kita - rotin D38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,92 €
Livraison gratuite

Suspension boule rotin Kita D38 cm Atmosphera Naturel et blanc, Naturel et blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,24 €
Livraison à 7,99 €

Lampe Suspension "Hipic" 32cm Beige

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison à 8,99 €

Suspension boule rotin Kita D38 cm

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison à 8,99 €

Atmosphera - Suspension Kita - rotin D38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Suspension Kita - rotin D38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,49 €
Livraison gratuite

Abat-jour - Suspension - Boule - Rotin - 38cm diamètre - Déco - Salon - Chambre

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Suspension ""Kita"" rotin D38cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

AMBIANCE BOHÈME ET CHALEUREUSE : Abat-jour sphérique (D 38 cm) aspect rotin diffuse lumière douce et tamisée, parfait pour salon ou chambre. - DESIGN AÉRIEN ET GRAPHIQUE : Sa structure ajourée apporte une touche décorative légère et authentique qui habille votre plafond avec style sans surcharger visuellement l'espace. - STRUCTURE SOLIDE ET ENTRETIEN FACILE : La structure en fer assure une robustesse tandis que l'abat-jour en résine polyéthylène permet un nettoyage simple et rapide. - HAUTEUR RÉGLABLE : Ajustez facilement la suspension grâce à son câble de 90 cm, pour un positionnement sur mesure au-dessus d'une table ou au centre de votre pièce.
40,42 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)