Suspension ""Liby"" bambou D40cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Suspension Liby Ø 40 cm en bambou nature

offres d'occasion à partir de

Suspension ""Liby"" bambou D40cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix le moins cher
4 à 5 jours
31,40 €
Livraison à partir de 5,90 €

Suspension ""Liby"" bambou D40cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
32,40 €
Livraison gratuite

Suspension Liby bambou naturel

Se renseigner auprès du vendeur
39,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Suspension Liby bambou naturel Atmosphera Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
40,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Suspension - Lustre - Luminaire - Bambou naturel - Bohème - 40cm hauteur - Atmos

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
57,59 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Atmosphera - Suspension Liby - noir - bambou D40 cm
33,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Suspension bambou liby naturel d40
55,31 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Atmosphera for Kids - Lampe Suspension Enfant en Bambou Liby 30cm Naturel
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Atmosphera Suspension enfant Liby bambou pompons rouges Ø28 cm
23,77 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Suspension ""Liby"" bambou D40cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

-10€ dès 34,99€ avec DECOETE sur une sélection de produits. Cliquez sur ""En savoir plus"" pour découvrir toute la sélection !Suspension Liby tressée à la main de la marque Atmosphera. Sa structure en bambou, très résistante, permet de diffuser une lumière douce et chaleureuse. Convient avec une ampoule E27 de 40W maximum non fournie. Alimentation sur secteur. Dimensions - D40 x H38 cm. Poids - 0,7 kg. Matières - suspension : bambou, cadre et anneau : fer, câble - PVC.
31,40 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)