Table à manger extensible ""Sabor"" acacia L180-260cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Atmosphera Table à manger extensible Sabor acacia L180-260 cm Beige

Table à manger extensible ""Sabor"" acacia L180-260cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
10 à 15 jours
735,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table de Repas Extensible "Sabor" 180-260cm Beige

Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
750,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table à manger 180/260 x 90 cm extensible acacia Sabor

Se renseigner auprès du vendeur
750,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table à manger 180/260 x 90 cm extensible acacia Sabor Atmosphera Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
750,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Table à manger extensible ""Sabor"" acacia L180-260cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
810,99 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Table à Manger Sabor Extensible, 8 Personnes, Bois d'Acacia, 180 à 260 cm - pour Salle à Manger, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
825,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table à manger 160/240 x 90 cm extensible Boot effet bois Atmosphera Beige G
797,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Tables gigognes Lenia transparentes 51x47x30 cm Lot de 2
145,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Table d'appoint Kumi – métal noir, petite Ø38 cm
15,00 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Table enfant douceur Blanc Atmosphera
17,90 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Atmosphera Table de chevet «Koval» manguier H73 cm
191,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table à manger extensible ""Sabor"" acacia L180-260cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

Offre la moins chère

TABLE EXTENSIBLE JUSQU'À 260 CM : Adaptez facilement votre table de 180 cm à 260 cm de longueur pour accueillir jusqu'à 8 convives lors de vos repas en famille ou entre amis. - CHARME DU BOIS D'ACACIA : Conçue en bois d'acacia, cette table apporte une touche chaleureuse et authentique à votre salle à manger, tout en assurant une bonne solidité. - STYLE ÉPURÉ : Ses lignes simples et son design contemporain s'intègrent à merveille dans votre décoration pour créer une atmosphère conviviale et tendance. - ESPACE CONFORTABLE POUR TOUS : Avec une largeur de 90 cm et une hauteur sous plateau de 65 cm, elle offre un espace généreux pour les jambes et pour dresser une belle table. - ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR® : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
735,99 €
10 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)