Atmosphera - Table Basse Rectangulaire Jivan, Plateau Travertin et Pieds Bois d'Acacia, 120 x 70 cm - pour Salon, Séjour

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
493,86 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Table Basse Rectangulaire Jivan, Plateau Travertin et Pieds Bois d'Acacia, 120 x 70 cm - pour Salon, Séjour

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
500,50 €
Livraison à 3,49 €

Table Basse en Bois "Jivan" 120cm Marron

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
536,99 €
Livraison à 59,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Table Basse en Bois "Jivan" 120cm Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
536,99 €
Livraison à 59,99 €

Créateur d'intérieur - Table Basse en Bois "Jivan" 120cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
536,99 €
Livraison à 59,99 €

Atmosphera Créateur d'intérieur - Table Basse en Bois "Jivan" 120cm Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
536,99 €
Livraison à 59,99 €

Table basse Jivan Travertin bois 120x70cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

4 à 9 jours
575,99 €
Livraison gratuite
Atmosphera - Table Basse Rectangulaire Jivan, Plateau Travertin et Pieds Bois d'Acacia, 120 x 70 cm - pour Salon, Séjour

Offre la moins chère

PLATEAU EN TRAVERTIN PROTÉGÉ : Profitez de l'élégance de la pierre naturelle sans crainte, sa couche de résine protectrice le rend résistant aux taches et liquides du quotidien. STRUCTURE SOLIDE EN BOIS D'ACACIA : Le piètement en bois d'acacia dense et résistant garantit une excellente stabilité et une grande longévité à votre table basse. DESIGN NATUREL ET SOPHISTIQUÉ : L'alliance du travertin clair et du bois chaleureux crée une pièce maîtresse qui s'intègre harmonieusement pour rehausser le style de votre salon. FORMAT CONVIVIAL POUR LE SALON : Ses dimensions généreuses de L 120 x l 70 cm offrent une surface idéale pour recevoir vos invités ou exposer vos objets de décoration. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
493,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Atmosphera – Table basse Cabras cannage blanc 110 x 60 cm
120,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Table basse «Colva» 2 portes 120x60 cm Beige
145,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Table basse Abekas en bois de manguier 90x90x30 cm
299,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Table basse Enola – Coffre, placage frêne D55 cm blanc
75,66 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera – Table basse Aliona – Bois 80 cm – Table d'appoint pour chambre, salon, bureau
290,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €