Atmosphera - Table d'Appoint Panier Kumi - Noire et Effet Bois, D. 40 x H 41 cm, Rangement Intégré - pour Salon, Chambre, Bout de Canapé

Atmosphera - Table d'appoint Kumi en métal noir D.40 - Format moyen

Atmosphera - Table d'Appoint Panier Kumi - Noire et Effet Bois, D. 40 x H 41 cm, Rangement Intégré - pour Salon, Chambre, Bout de Canapé

Prix total le moins cher
En stock
15,99 €
Livraison gratuite

Table d'appoint ""Kumi"" noir D40cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

4 à 5 jours
16,28 €
Livraison à 5,90 €

Table d'appoint D40 Kumi noir Atmosphera Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,77 €
Livraison à 6,99 €

Atmosphera - Table d'Appoint Panier Kumi - Noire et Effet Bois, D. 40 x H 41 cm, Rangement Intégré - pour Salon, Chambre, Bout de Canapé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,88 €
Livraison gratuite

Table d'appoint ""Kumi"" noir D40cm - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
21,61 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Table d'Appoint Panier Kumi - Noire et Effet Bois, D. 40 x H 41 cm, Rangement Intégré - pour Salon, Chambre, Bout de Canapé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,24 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Table d'Appoint Panier Kumi - Noire et Effet Bois, D. 40 x H 41 cm, Rangement Intégré - pour Salon, Chambre, Bout de Canapé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 3,99 €

Atmosphera - Table d'Appoint Panier Kumi - Noire et Effet Bois, D. 40 x H 41 cm, Rangement Intégré - pour Salon, Chambre, Bout de Canapé

En stock
31,02 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Table d'Appoint Panier Kumi - Noire et Effet Bois, D. 40 x H 41 cm, Rangement Intégré - pour Salon, Chambre, Bout de Canapé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Atmosphera - Table d'Appoint Panier Kumi - Noire et Effet Bois, D. 40 x H 41 cm, Rangement Intégré - pour Salon, Chambre, Bout de Canapé

Offre la moins chère

POLYVALENTE ET DISCRÈTE : Idéale comme table d'appoint dans le salon, bout de canapé ou table de chevet, elle offre une surface pratique sans encombrer votre espace de vie. DESIGN AÉRIEN ET MODERNE : Sa structure filaire en métal noir et son plateau effet bois apportent une touche scandinave épurée qui allège visuellement votre décoration intérieure. LÉGÈRE ET FACILE À DÉPLACER : Pesant seulement 1,7 kg, elle se déplace sans effort au gré de vos besoins tout en garantissant une bonne stabilité pour vos objets du quotidien. COMPACTE POUR TOUS LES ESPACES : Avec ses dimensions de D 40 x H 41 cm, cette table se glisse facilement dans les petits recoins pour un agencement optimisé et fonctionnel. ATMOSPHERA, CRÉATEUR D'INTÉRIEUR : Convaincue que la décoration transforme le quotidien, la marque propose des meubles tendance et des objets déco accessibles, pour que votre intérieur prenne toute sa valeur !
15,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Atmosphera – Table d'appoint Bloom noir 50,540x40cm
Livraison gratuite
Atmosphera – Table d'appoint Kumi – blanche, métal filaire, plateau bois amovible, Ø38 cm
14,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Table d'appoint narlon 38x38x47cm Blanc
41,01 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Atmosphera Table d'appoint Kobu noir Ø36 cm
27,86 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Atmosphera – Table d'appoint Kumi en métal 40 x 37 x 37 cm Blanc
16,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €