Triangle D'escalade Enfant - Monti Beige TU

Atmosphera Triangle d'escalade pour enfant Monti Beige TU

Triangle D'escalade Enfant - Monti Beige TU

Prix total le moins cher
4 jours
58,99 €
Livraison gratuite

Triangle d'escalade 80x93 enfant pin Atmosphera Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite

Jeu Escalade Enfant "Triangle" 90cm Beige

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison à 19,99 €

Triangle d'escalade 80x93 enfant pin

Se renseigner auprès du vendeur
103,59 €
Livraison gratuite

Triangle D'escalade Enfant

Livraison sous 3 a 5 jours
124,19 €
Livraison gratuite
Triangle D'escalade Enfant - Monti Beige TU

Offre la moins chère

Accessoire à la fois ludique et décoratif, le triangle d'escalade pour enfant Atmosphera for kids lui permettra d'améliorer sa motricité.Une confection de qualitéÀ mi-chemin entre un meuble et un jouet, ce triangle d'escalade est fait en bois de pin, un matériau résistant. Les trois faces sont dotées de barreaux qui permettront à votre enfant de se tenir debout ou de grimper pour explorer son environnement. Ce meuble bien stable lui garantit des heures de jeux et d'amusement.Un jouet bien pensé pour les enfantsAvec ses dimensions compactes, ce triangle d'escalade se glissera facilement dans une chambre d'enfant ou une salle de jeux. Sa couleur naturelle s'adaptera à tous les types de décoration.Pour effectuer des tâches quotidiennes, encouragez l'autonomie de votre enfant avec une tour d'observation Atmosphera for kids.Le petit plus décoDurant les beaux jours, rien ne vous empêche de mettre dehors le triangle d'escalade pour enfant, sur un tapis d'extérieur.Contenu : 1 triangle d'escal
58,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr