Vase Bouteille en Verre "Uly" 73cm Orage

Atmosphera Vase Dame-Jeanne Verre recyclé Bleu Orage H73 cm

Vase Bouteille en Verre "Uly" 73cm Orage

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison à 19,99 €

Atmosphera - Vase Dame Jeanne - Verre recy leu Orage H73 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,24 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Vase Dame Jeanne - Verre recy leu Orage H73 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,41 €
Livraison gratuite

Vase en verre Dame J 73 cm bleu recyclé

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
93,02 €
Livraison gratuite

Vase bouteille en Verre recy leu orage H 73 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
114,71 €
Livraison gratuite

Atmosphera Créateur d'intérieur - Vase Vintage en Verre "Bouteille" 73cm Orage Bleu, Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
118,01 €
Livraison à 3,99 €
Vase Bouteille en Verre "Uly" 73cm Orage

Offre la moins chère

Couleur: Bleu / Poids: 8,3 / Type: Vase / Matériau: Verre / Hauteur: 73 / Numéro de pièce fabricant: 28216 / Longueur: 34 / Motif: Uni / Largeur: 34 / Forme: Autre
66,99 €
Ebay.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur: 73 cm, idéal pour compositions florales majestueuses.
• Matériau: Verre recyclé, allié d'une décoration écologique chic.
• Couleur: Bleu-gris, s'adapte à divers styles d'intérieur.

Produits similaires

Atmosphera Vase vintage en verre bouteille 73 cm transparent – Paris Prix
66,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Vase Uly en verre recyclé bleu orage H35cm
19,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Vase rond « Uly » en verre recyclé bleu orage – D33 cm
38,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera – Vase design en verre "Candy" – H30 cm – Gris fumé
21,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Vase Dame Jeanne en verre recyclé transparent H35 cm
16,87 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite