Atmosphera Veilleuse enfant Projecteur gris - D. 12 cm

Atmosphera – Veilleuse projecteur rotatif Étoile Gris

Atmosphera Veilleuse enfant Projecteur gris - D. 12 cm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Veilleuse à pile projecteur étoiles gris - Atmosphera Créateur d'intérieur

3 à 5 jours
12,89 €
Livraison à 6,49 €

Atmosphera - Veilleuse projecteur rotative étoile - Gris Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
12,89 €
Livraison à 6,99 €

- Veilleuse projecteur rotative étoile - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,89 €
Livraison à 6,99 €

Veilleuse Projecteur Rotative "Etoile" 14cm Gris

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à 8,99 €

Veilleuse projecteur rotative star gris

3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,99 €

Veilleuse Projecteur Rotative Étoile - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
17,19 €
Livraison à 4,99 €

Veilleuse à pile projecteur étoiles gris - Atmosphera Créateur d'intérieur

2 à 3 jours
18,64 €
Livraison gratuite

Atmosphera - Veilleuse enfant Projecteur - gris D13 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Atmosphera Veilleuse enfant Projecteur gris - D. 12 cm

Offre la moins chère

Transformez la chambre de votre enfant en un paradis céleste avec le projecteur Atmosphera Kids Night Light Grey Spotlight. Ce projecteur enchanteur est conçu pour apaiser et émerveiller, en projetant sur les murs et le plafond une magique voûte étoilée en rotation, créant ainsi une atmosphère apaisante à l'heure du coucher. Fabriqué en ABS, polypropylène et PVC durables, sa finition gris neutre s'harmonise parfaitement avec toute déco de chambre d'enfant ou de nursery.Facile à utiliser et entièrement portable, cette veilleuse fonctionne avec 3 piles AA/LR6 (non incluses), offrant une installation flexible sans cordon. Il suffit de la poser sur une surface stable, d'activer la douce rotation et d'observer la pièce se remplir d'un paysage étoilé onirique. Avec ses dimensions de 12,5 cm de diamètre et 14,5 cm de hauteur, sa taille est parfaite pour une table de chevet.Idéal pour favoriser la détente et le sommeil, ce projecteur est un outil merveilleux pour aider les parents à instaurer
8,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Veilleuse Licorne XL H 30 cm - Atmosphera
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Veilleuse Lama - Atmosphera
Livraison à 11,99 €
Veilleuse à LED Lampe Tactile à Transporter Partout USB - Atmosphera
12,17 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera - Lampe à poser champignon secteur sibil beige h33,5cm
32,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ATMOSPHERA CREATEUR D'INTERIEUR Veilleuse Schwan.
10,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €