Atomic Hawx Ultra 110 S Boa Alpine Ski Boots Noir 28.0-28.5

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
373,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Atomic - Chaussures de ski alpin- Homme - Hawx Ultra 110 S Boa B Black/Cement pour Homme - Taille 43,5/44 - Noir Noir 43,5/44

Livraison sous 24/48h
389,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Atomic - Hawx Ultra 110 S Boa - 28-28.5 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
449,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Atomic - Chaussures de ski alpin - Hawx Ultra 100 Boa Black/Red pour Homme - Taille 43,5/44 - Noir Noir 43,5/44
324,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Atomic - Chaussures de ski alpin - Hawx Ultra 95 Boa W Black/Sage pour Femme - Taille 37,5/38 - Noir Noir 37,5/38
389,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Atomic Hawx Ultra 95 Boa W Woman Alpine Ski Boots Noir 23.0-23.5 Femme
348,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Atomic Hawx Ultra 95 Boa W Woman Alpine Ski Boots Noir 26.0-26.5 Femme
386,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Atomic Hawx Ultra 110 S Boa Alpine Ski Boots Noir 28.0-28.5

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin ATOMIC Hawx Ultra 110 S BOA : ajustement précis, puissance tout-terrainDécouvrez la prochaine évolution des performances tout-terrain avec les bottes de ski alpin ATOMIC Hawx Ultra 110 S BOA. Conçu pour les skieurs avancés à experts à la recherche d´une botte puissante et réactive avec un ajustement précis et peu volumineux, ce modèle mélange magistralement le toucher légendaire Hawx avec le système BOA® Fit révolutionnaire. Que vous sculptiez sur des pistes damées ou que vous exploriez des terrains tout-terrain variés, la Hawx Ultra 110 S BOA offre un contrôle intransigeant et un confort inégalé dans un ensemble léger parfaitement adapté aux hommes et aux femmes.La pièce maîtresse de cette botte adulte est le système de fermeture BOA® H+i1 Single Pull innovant sur le chausson. Cette technologie révolutionne la manière dont vous sécurisez votre pied, permettant des micro-ajustements à la volée. Il offre un ajustement précis et enveloppant sur le cou-de-pied, élimina
373,49 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)