Atomic Savor M Photo Photochromic Ski Goggles Noir Red Photo/CAT1-3

Atomic Masque de ski Savor Photo Noir/Rouge Photo/CAT1-2 Homme, Femme

Atomic Savor M Photo Photochromic Ski Goggles Noir Red Photo/CAT1-3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Atomic Savor Photo Masque De Ski Et De Snowboard Noir Avec Protection UV 100 %, Verre Photochromique, Lunettes De Sport Avec Revêtement Anti-Rayures, Masque De Snowboard Oversized

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,00 €
Livraison gratuite
Atomic Savor M Photo Photochromic Ski Goggles Noir Red Photo/CAT1-3

Offre la moins chère

Les lunettes Atomic Savor M Photo sont des lunettes de ski intelligentes qui réagissent aux changements de luminosité en ajustant leur teinte. La double lentille cylindrique s´éclaircit lorsque l´environnement s´assombrit et fonce lorsque le soleil brille pour vous protéger de l´éblouissement. Elles sont également dotées d´un revêtement multicouche qui réduit la fatigue oculaire. Comme toutes les lunettes Savor, elles ont un look moderne et oversize qui vous offre un champ de vision incroyable, non seulement sur les côtés, mais aussi en haut et en bas. Elles ont une monture de taille moyenne, conçue pour s´adapter à la plupart des gens, et sont très confortables grâce à la conception Live Fit, qui s´adapte aux contours de votre visage pour un ajustement instantané et personnalisé. Elles sont compatibles Over The Glasses (OTG LITE), ce qui signifie qu´elles s´adaptent confortablement sur des lunettes de vue si nécessaire. Et comme toutes les lunettes Atomic, elles sont conçues et dévelo
58,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

ATOMIC, Masque de Ski All Mountain, Mixte, Temps Nuageux, Medium Fit, Compatible Lunettes, Count Stereo, Rouge/Jaune, AN5106046
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ATOMIC Four Pro L Hd - Mixte - Blanc / Noir - taille Unique- modèle 2026
81,81 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ATOMIC Revent Q Hd Photo - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
149,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Atomic - Four Pro L Hd Concrete Butter Red Hd - Masque de Ski
89,94 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Atomic Savor M Stereo Ski Goggles Rose Purple Stereo/CAT2
57,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €