ATOMIC Skin 85/86 - Mixte - Noir - taille 179- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
123,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Atomic 85/86 Ski Skins Noir 179

3 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Atomic - Peaux pré-découpées - Skin 85/86 Black - Taille 179 cm - Noir Noir 179 cm

Livraison sous 24/48h
135,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

ATOMIC Skin 85/86 - Mixte - Noir - taille 165- modèle 2026
123,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Atomic 85/86 Ski Skins Noir 149
122,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Atomic 85/86 Ski Skins Noir 157
124,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,95 €
Peaux De Phoque Originales ATOMIC BACKLAND 85 / 86 Taille 151 Cm
132,97 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 24,99 €
Peaux De Foca Originales ATOMIC HYBRID SKINS BACKLAND 85 / 86 Cm 165
173,89 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 24,99 €
ATOMIC Skin 85/86 - Mixte - Noir - taille 179- modèle 2026

Offre la moins chère

Compatible avec tous les modèles de la gamme Atomic Backland 85/86, la SKIN 85/86 d'Atomic est une paire de peaux de phoque qui ne nécessite aucune découpe.Pré-découpées selon la taille de ski, cette peau de grande qualité se compose de mohair à 70 % qui procure une accroche performante et durable lors de la montée, tout en profitant d'une bonne résistance. Facile à fixer grâce à ses attaches en spatule et talon, cette peau est pourvue d'une colle durable.Facile à peauter et dépeauter, cette peau permet de profiter de la neige avant tout sans perdre du temps avec les phases d'équipement.
123,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr