Pro Vibe 1 1/4´´ Stem Argenté 100 mm / ±10º

Attacco De Manubrio PRO Vibe 1 1/4 100mm 31,8mm -10° Noir PRSS0592

Pro Vibe 1 1/4´´ Stem Argenté 100 mm / ±10º

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,49 €
Livraison à 2,99 €

Potence Pro Vibe 1 1/4 -10 degree Noir

3-8 jours ouvrables
94,27 €
Livraison à 6,99 €
Pro Vibe 1 1/4´´ Stem Argenté 100 mm / ±10º

Offre la moins chère

Le PRO Vibe 1 1/4´´ Stem Black est une pièce de vélo de qualité premium conçue pour offrir une performance et une durabilité maximales. Ce potence est fabriqué en aluminium de haute qualité, ce qui le rend à la fois solide et léger. Il est adapté à la plupart des vélos de route modernes, ce qui en fait une option polyvalente pour les coureurs de tous niveaux.Le PRO Vibe 1 1/4´´ Stem Black est doté d´une finition noire élégante qui lui donne une apparence stylée qui complétera à merveille tout vélo. Il est conçu pour être facile à installer et est livré avec tout le matériel nécessaire pour le faire. La potence a été conçue à l´aide d´un processus de forgeage 3D avancé, qui garantit qu´elle est incroyablement solide et peut résister à une utilisation intensive et à des terrains accidentés.Le PRO Vibe 1 1/4´´ Stem Black offre une excellente ajustabilité, vous permettant de personnaliser l´angle et la hauteur selon vos besoins de conduite. Il est également incroyablement rigide, ce qui ga
74,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Deda Elementi Potence Zero 2 Aluminium 90 mm Noir mat
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
DEDA-ELEMENTI Attacco Manubrio Zero 31,7mm x 80mm Angolo 83° BoB
33,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Deda Elementi Potence Time Trial 31,7x110 mm réglable ±30° Argenté/Noir
47,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Attacco Manubrio Zero 31,7mm x 70mm Angolo +17° Nero
27,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Attacco Manubrio Zero 31,7mm x 100mm Angolo 83° BoB
28,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €