Attache tablier volet roulant sangle 20 x 450 mm

Attache tablier à sangle 450 mm pour volet roulant

Attache tablier volet roulant sangle 20 x 450 mm

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
0,72 €
Livraison à 5,90 €

Attache tablier à sangle 450 mm pour volet roulant

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
1,14 €
Livraison gratuite

ATTACHE DE TABLIER (SANGLE [ L.450])

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,15 €
Livraison à 9,00 €
Attache tablier volet roulant sangle 20 x 450 mm

Offre la moins chère

L'attache souple permet d'assurer la liaison entre votre tablier de volet roulant et votre tube d'enroulement.Elle s'utilise avec l'agrafe de sangle réglable H814 ou avec la plaquette d'attelage H812.
0,72 €
Voleda.fr

Produits similaires

QOXEZY Tablier fonctionnel avec couche en PVC résistant à l'eau, deux poches avant, boucle de cou réglable et attache à la taille, pour cuisine, atelier (bleu)
7,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
QOXEZY Tablier fonctionnel avec couche en PVC résistant à l'eau, deux poches avant, boucle de cou réglable et attache à la taille, pour cuisine, atelier (vert foncé)
8,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
YJZQ Tablier T-shirt Tablier de Bavette Blouse Gilet à attache latérale avec poche de Rangement Unisexe Gilet pour Salon de Coiffure Cuisine Cordonnier Personnes âgées
15,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
QOXEZY Tablier fonctionnel avec couche en PVC résistant à l'eau, deux poches avant, boucle de cou réglable et attache à la taille, pour cuisine, atelier (noir)
7,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €