Attelage pour Chevrolet Captiva 06.2006 - démontable sans outil Auto Hak TOP

AUTO-HAK X 20A Attelage

Attelage pour Chevrolet Captiva 06.2006 - démontable sans outil Auto Hak TOP

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
180,50 €
Livraison à 18,50 €

Attelage pour Chevrolet Captiva type C100 / C140 démontable sans outil Auto Hak

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
199,00 €
Livraison gratuite

Attelage démontable pour Chevrolet Captiva C100 2013- + faisceau spéc 7-broches

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
274,00 €
Livraison gratuite

Attelage démontable pour Chevrolet Captiva C100 2006-2013 + faisceau spéc 7-br.

274,00 €
Livraison gratuite

Attelage démontable pour Chevrolet Captiva C100 2013- + faisceau spéc 13-broches

283,00 €
Livraison gratuite

283,00 €
Livraison gratuite

AUTO-HAK X 20A Attelage

4-5 Werktage
303,99 €
Livraison gratuite
Attelage pour Chevrolet Captiva 06.2006 - démontable sans outil Auto Hak TOP

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: Captiva / Enregistrement TÜV/DREAL: pas nécessaire / Découpe pare-chocs: Oui / Année de fabrication: 06.2006 - à ce jour / Numéro de pièce fabricant: X 20A / Masse remorquable: 2000 kg / Verrouillage: Système à poignée / Modèle: rotule démontable / Certification: e20*94/20*0253*00 / Prise rabattable: Non / Référence OEM: Attelage de remorque, attache remorque, crochet d'attelage, C100, C140, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 / Pays d'origine: Pologne / Système: rotule démontable sans outil horizontale avec poignée / Masse statique: 80 kg / Marque du vehicule: Chevrolet
180,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

AUTO-HAK X 14 Attelage
234,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AUTO-HAK V 10 Attelage
164,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Attelage pour Chevrolet Aveo hayon 06- démontable avec outil Auto Hak TOP
128,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 18,50 €
Attelage pour Chevrolet Aveo coffre 05- démontable avec outil Auto Hak TOP
164,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 18,50 €
AUTO-HAK E 66A Attelage
181,50 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 18,50 €