AUTO-HAK E 58A Attelage

Attelage pour Chevrolet Trax SUV 12.2012 - démontable sans outil Auto Hak TOP

AUTO-HAK E 58A Attelage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
287,99 €
Livraison gratuite

Attelage démontable pour Opel Mokka A 2012-2016 + faisceau spécifique 7-broches

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
326,00 €
Livraison gratuite

Attelage démontable pour Chevrolet Trax 2013- + faisceau spécifique 7-broches

326,00 €
Livraison gratuite

Attelage démontable pour Opel Mokka A 2012-2016 + faisceau spécifique 13-broches

335,00 €
Livraison gratuite

Attelage démontable pour Chevrolet Trax 2013- + faisceau spécifique 13-broches

335,00 €
Livraison gratuite
AUTO-HAK E 58A Attelage

Offre la moins chère

Charge verticale [kg]: 75; Valeur D [kN]: 7,5; Dispositif d'attelage: avec rotule démontable sans outil, avec verouillage manuel, Barre à rotule connectée au bout; Surface: enduit de poudre; Constructeur: AUTO-HAK; Poids [kg]: 20,200; Version: SA; Temps de montage (en h): 2; travaillé mécaniquement: avec découpe invisible pour pare-chocs; Marque de conformité: E20-55R-01 4269; Masse remorquable [kg]: 1200
287,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

JAEGER 21500566 Faisceau électrique d'attelage
70,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Umbra Rimorchi 28059/C Attelage
164,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Umbra Rimorchi 28064/F Attelage
129,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Umbra Rimorchi 07104/VM Attelage
242,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Umbra Rimorchi 07106/C Attelage
163,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite