Sycomore - Atelier de Bijoux - 5 Bracelets à Réaliser - Kit pour Créer des Bijoux en Perles Japonaises - Pour Adolescents et Adultes - ADB007 Taille Unique Gold/Dorée/Rose

Au Sycomore – Atelier de bijoux perles japonaises Lagon

Sycomore - Atelier de Bijoux - 5 Bracelets à Réaliser - Kit pour Créer des Bijoux en Perles Japonaises - Pour Adolescents et Adultes - ADB007 Taille Unique Gold/Dorée/Rose

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,90 €
Livraison à 11,99 €

Atelier De Bijoux Perles Japonaises Lagon

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,59 €
Livraison à 4,99 €

Atelier de bijoux perles japonaises Lagon

Se renseigner auprès du vendeur
21,59 €
Livraison à 7,99 €

Jeu créatif - Bijoux à créer - Bracelets perles japonaises à tisser - Dès 10 ans

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison à 7,99 €

Sycomore - Atelier de Bijoux - 5 Bracelets à Réaliser - Kit pour Créer des Bijoux en Perles Japonaises - Pour Adolescents et Adultes - ADB007 Taille Unique Gold/Dorée/Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,62 €
Livraison gratuite
Sycomore - Atelier de Bijoux - 5 Bracelets à Réaliser - Kit pour Créer des Bijoux en Perles Japonaises - Pour Adolescents et Adultes - ADB007 Taille Unique Gold/Dorée/Rose

Offre la moins chère

ATELIER DE BIJOUX - Dans cette jolie boîte découvre la technique des pompons et réalise des magnifiques bracelets. NOTICE - Un pas à pas en image pour réaliser 5 bracelets. CARACTÉRISTIQUES : Dimensions de la boîte : 15 x 3 x 15 cm. Contenu : perles japonaises dans une boîte en plastique (5 couleurs), anneaux (x20pcs), fil nylon en bobine (6m) couleur dorée, fermoirs x 5 (gold), fermoirs spécifique pour perles japonaises x2, chaîne, charm géométrique, pompons rose, aiguille très fine pour perles japonaises, outil pour bijoux (coupe et pince) et 1 notice avec différents modèles. AGE : Adolescents - Adultes. A PROPOS DE Sycomore : La philosophie est de proposer des jouets de qualité mettant en scène les parents et les enfants pour des moments de partage, d’échange et de bonheur. Les produits ont pour vocation de répondre au développement de l’imaginaire et aux jeux d’imitation de l’enfant., Éditeur: D'arpèje
19,90 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SYCOMORE Kit pour créer des bijoux – Perles japonaises – ADB004
8,91 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
D'Arpèje Tablette lumineuse Sycomore Artissimo XXL – Atelier marqueurs Manga
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,55 €
Au Sycomore - Atelier de bijoux Bracelets Heishi - Dès 7 ans
11,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Au Sycomore – 3D Mosaïques – Stick'N Fun Boîte à musique Licorne – Dès 5 ans
15,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Au Sycomore – Ensemble d'artisanat – Sycomore
14,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €