Audevard Ekyflex Mobility | 1 l | Complément Alimentaire pour Chevaux | Peut contribuer au Soutien des articulations et de la mobilité | avec Griffe du Diable et Acide hyaluronique

Audevard Complément pour chevaux Ekyflex Mobility - Griffe du diable & acide hyaluronique - 1L

Audevard Ekyflex Mobility | 1 l | Complément Alimentaire pour Chevaux | Peut contribuer au Soutien des articulations et de la mobilité | avec Griffe du Diable et Acide hyaluronique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,50 €
Livraison à partir de 15,90 €

Audevard Ekyflex Mobility | 1 l | Complément Alimentaire pour Chevaux | Peut contribuer au Soutien des articulations et de la mobilité | avec Griffe du Diable et Acide hyaluronique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,37 €
52.37 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Audevard Ekyflex Mobility | 1 l | Complément Alimentaire pour Chevaux | Peut contribuer au Soutien des articulations et de la mobilité | avec Griffe du Diable et Acide hyaluronique

53,52 €
Livraison gratuite

Audevard Ekyflex Mobility | 1 l | Complément Alimentaire pour Chevaux | Peut contribuer au Soutien des articulations et de la mobilité | avec Griffe du Diable et Acide hyaluronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,81 €
Livraison gratuite

Audevard Ekyflex Mobility | 1 l | Complément Alimentaire pour Chevaux | Peut contribuer au Soutien des articulations et de la mobilité | avec Griffe du Diable et Acide hyaluronique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,63 €
Livraison à partir de 10,24 €

Audevard Ekyflex Mobility | 1 l | Complément Alimentaire pour Chevaux | Peut contribuer au Soutien des articulations et de la mobilité | avec Griffe du Diable et Acide hyaluronique

Unknown
58,10 €
Livraison gratuite

Audevard Ekyflex Mobility | 1 l | Complément Alimentaire pour Chevaux | Peut contribuer au Soutien des articulations et de la mobilité | avec Griffe du Diable et Acide hyaluronique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Audevard Harpagyl Complément Alimentaire Chevaux Appareil Locomoteur 450g
36,69 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 4,99 €
Audevard Flacon Balsamic Air – 500 ml
40,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 4,99 €
Audevard - Bo Yea Sacc Ultra
81,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Audevard Ekyflex Arthro Evo 900g
139,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Audevard Ekyflex Arthro EVO Soutien Articulaire Chevaux Liquide 1l
84,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Audevard Ekyflex Mobility | 1 l | Complément Alimentaire pour Chevaux | Peut contribuer au Soutien des articulations et de la mobilité | avec Griffe du Diable et Acide hyaluronique

Offre la moins chère

✅ ALIMENT COMPLÉMENTAIRE LIQUIDE - Audevard Ekyflex Mobility est destiné aux chevaux à tous les stades de leur vie et peut aider à soutenir les articulations et la mobilité. ✅ DIFFICULTÉS ARTICULAIRES CHEVAL - Les efforts répétés peuvent provoquer une gêne ou une raideur articulaire et créer des besoins nutritionnels spécifiques. ✅ POUR UNE MEILLEURE MOUVEMENT - La griffe du diable contient des substances amères, notamment de l'harpagoside, et peut contribuer à soulager la douleur et à combattre l'inflammation. ✅ ACIDE HYALURONIQUE - Il peut contribuer à retarder la dégradation du cartilage et à former une couche protectrice à la surface du cartilage articulaire. ✅ TEMPS DE CARENCE - La griffe du diable est considérée comme un produit dopant et il est donc recommandé de respecter un délai de 48 heures entre la dernière administration et la compétition.
44,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.