Enceinte sans fil hi-fi Audio Pro A38 W Noir (la paire)

Audio Pro A38 W Noir - Enceintes sans fil hi-fi

offres d'occasion à partir de

Enceinte sans fil hi-fi Audio Pro A38 W Noir (la paire)

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Audio Pro A38 W Noir - Enceintes sans fil hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Audio pro A38 - Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

A38 - Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
799,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Entrée HDMI 1
Entrée audio numérique optique 1

Détails techniques

Certificats de conformité CE, UKCA, WEEE

Conditions environnementales

Température d'opération 5 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 30 - 90%

Poids et dimensions

Poids 15 kg
Hauteur 832 mm
Profondeur 210 mm
Largeur 190 mm

Audio

Formats audio pris en charge AAC, FLAC, MP3, WMA
Fréquences de croisement (crossover) 2900 Hz

Haut-parleurs

Diamètre du woofer (impérial) 11,4 cm (4.5")
Nombre de lecteurs de haut-parleurs 2
Woofer Oui
Diamètre de haut parleur aigu (impérial) 2,54 cm (1")
Nombre de conducteurs tweeter 1
Tweeter Oui
Placement des écouteurs Sol

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur
Manuel d'utilisation Oui
Télécommande fournie Oui
Quantité 2 pièce(s)

Puissance

Actuel 0,63 A
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Type de source d'alimentation Secteur
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 5,2 W
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Connectivité

Entrée ligne Oui
Sortie du Subwoofer Oui
Entrées RCA audio 1
Temps d'antenne Oui
Standards wifi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 7 (802.11be)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bande Wi-Fi Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz)
Wifi Oui
Modèle du Bluetooth 4.2
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Amplificateur

Amplifier la puissance de sortie 75 W
Nombre d'amplificateurs 2

représentation / réalisation

Segment de marché Consommateur
Télécommandé Oui
Réglage: graves Oui
Réglage: aigus Oui
Bass reflex Oui
Prise en charge de la diffusion dans plusieurs pièces Oui
Couleur du produit Noir
Nombre de haut-parleurs 2
Utilisation recommandée Maison

Informations sur le produit

En bref

• Son puissant : 2x75 watts pour une immersion totale.
• Elegant design : Compact, finition noire s'harmonise partout.
• Sans fil : Bluetooth pour musique sans contraintes.