Audio Pro Addon T3+ Gris - Enceinte Bluetooth Portable

Audio Pro Enceinte portable sans fil T3+ avec Bluetooth Gris

Audio Pro Addon T3+ Gris - Enceinte Bluetooth Portable

Prix total le moins cher
SUMMER10 (10% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
134,10 €
Livraison gratuite

Audio Pro Addon T3+ Gris - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Portable Sans Fil - AUDIO PRO T3+ - Avec Bluetooth - Gris

3 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Addon T3+ Grise

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil Bluetooth Audio Pro Addon T3+ Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

ENCEINTE PORTABLE SANS FIL BLUETOOTH AUDIO PRO ADDON T3+ GRIS

Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison à 5,99 €
Audio Pro Addon T3+ Gris - Enceinte Bluetooth Portable

Offre la moins chère

Version améliorée de la T3, l’enceinte Bluetooth Audio Pro Addon T3+ vous fera profiter d’un son agréable dans votre chambre, votre salon ou votre jardin. Entièrement en cuir, la sangle de transport permet de la déplacer sans difficulté. Audio Pro Addon T3+ : Sonorité précise et équilibrée Avec son haut-parleur de médium-grave de 9 cm, l’enceinte ...
134,10 €
24/72h
Easylounge.com