Audio Pro Enceinte sans fil C5 MkII W – 40 W multiroom, AirPlay 2, Google Cast – Dune classique
Audio Pro C5 MkII W Enceinte sans fil multiroom 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (Dune classique)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 10,95 €
Audio Pro C5 MKII W Classic - Enceintes connectées
3 à 5 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite
Audio Pro C5 MkII W Enceinte sans fil multiroom 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (Dune classique)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
309,00 €
Livraison à 8,66 €
Audio Pro C5 MkII W Enceinte sans fil multiroom 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (Dune classique)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
369,99 €
Livraison gratuite
Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Beige
Se renseigner auprès du vendeur
406,99 €
Livraison gratuite
Audio pro Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Beige Bois clair
Se renseigner auprès du vendeur
406,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 214,28 €
AUDIO PRO - C5 MkII W - Enceinte Bluetooth - AirPlay 2 et Google Cast - 41W RMS - Multiroom LinkPlay - Noir
223,09 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Audio Pro C5 MkII W Enceinte Multiroom Sans Fil 40 W Amplificateur Classe-D, AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, Sortie Subwoofer (Blanc)
223,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Audio Pro C5 MkII W Enceinte multiroom sans fil 40 W Amplificateur classe D, AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (gris)
214,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Audio Pro Drumfire-D2 - Enceinte Multiroom Ultra Puissante avec Bluetooth & WiFi - Enceinte Stéréo avec AirPlay 2, Chromecast, Spotify sans Fil - Gris
269,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Audio Pro Addon T3+ Corail - Enceinte Portable avec Caisson Bass-Reflex, Bluetooth - sans Fil avec Sortie USB & Simplificateur Numérique - Autonomie 30h
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Audio Pro C10 MkII - Enceinte Portable Multiroom avec Bluetooth - Smart Speaker sans Fil avec Contrôle par Application & Spotify, AirPlay & Chromecast - Noir
414,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,60 €
Audio Pro G10 - Enceinte Portable Multiroom avec Contrôle Vocal Via Google Assistant - Smart Speaker sans Fil avec App - Bluetooth & WiFi - Gris Foncé
198,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite